Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TheRipper517-11-2014, 09:44 2,228

Форум / Общие вопросы / Наемник.

Я в ArcheAge новый и еще мало чего знаю.Начал играть затянуло и выбрал класс наемника.Что можете рассказать про этот клаасс?+ Буду рад советам.

4 комментария
  • аватар

    ну,ему щит надо брать :D

  • аватар

    Наемник . На Корейки этот класс переводится как победитель. И переводился этот класс правильно, до обновления 1.2. Сейчас же он таковым не считается, более актуальны другие классы, типо Разбойник и Убийца, и различные гибриды типо Потрошитель, Палач, Стратег, Гладиатор. 

    И так, наемник до 1.2 считался полутанком и люди бегали либо в хеви, либо в коже. Теперь с увеличением маг защиты в коже наемнику только кожа  (Средние доспехи). Сет контрабандиста, мародер (хп малова то - надо разгонять, но дамаг будет жесткий)

    В левую руку одноручка в правую руку щит - это думаю понятно (щит одевается из-за ветки оборона).

    Лук и Дудка на силу, силу/выносливость.

    Бижутерия: Кольца на пробив брони, серьги парирование или уклон (точно не помню), ожерелье с даксшира или ожерелье наемника (хп).

    С костюмом думаю сам разберешься.

    Насчет билда, который я выше прикрепил, в нем все по стандарту и что-то менять не вижу смысла. Неистовство можно не прокачивать, а выбрать другой скилл. Почему не качать Неистовство ? Потому что, можно купить  клинок за Хонор, который при использовании дает, то самое Неистовство. И пассивки Бдительность и Неудержимость можно так же заменить на другие скиллы/пассивки из других веток, но не советую.

    В общем то все, про этот класс и билд можно много написать и оспорить, но вкратце вроде все написал про Наемника.

     

  • аватар

    ДЕОН Наемник  . На Корейки этот класс...
    Хорошо сказал)

    от себя сам играю всеми видами миликов. Больше всего нравятся Разбойник и Наемник из мддшек.  наемником легко в ПВП против других мдд и луков. но с магами у меня не реальные трудности. 

  • аватар

    Marilyn Manson Хорошо сказал) от себя сам играю...
    Да маги наемников раскладывают..Но маги которые бодрячие и раскладывают без проблем Разбойников и Убийц.

    Руки решат.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все