Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Igoreha0827928-07-2014, 20:50 3,759

Форум / Общие вопросы / Обнова 1.2: как к ней подготовиться??

Всем привет. В последние дни серъезно задумался над тем, как можно будет сделать деньги на грядущем обновлении 1.2. Есть пара планов, такие как:

  • Накопление дз(порядка 1-2к) и далее продажа чертежей из миража(но нужно будет время на то, что б цена на дз взлетела вверх. Многие из моих друзей предполагают, что через месяц-другой после обновы дз будет стоить порядка 3-3.5г, а сейчас где-то 1.7).
  • Второй способ опять же с паками. Сделать 100-150 паков, заначить их на пугало и после обновы перевозить на сдачу по мирке(не до конца уверен в этом способе. Он будет актуален лишь если увеличат цену на сдачу паков за голду.)

Вот пока что все, больше способов не знаю. Создаю эту тему в надежде, что кто-то поделится своими способами и мыслями о поднятии голды после ввода обновы 1.2. Считаю, что тема актуальна, ведь лучше продумать и начать готовиться заранее, нежели потом хватать все в надежде урвать лакомый кусочек.

7 комментариев
  • аватар

    Ах да, забыл, сейчас уже можно начинать крафтить различного рода масла и прочие реагенты, которые после обновы будут даваться за сдачу паков на другом материке. Имхо это будет профитно...

    И вообще, мне нужны ваши мысли, что вы думаете по этому поводу. Если вы думаете, что я ошибаюсь-скажите сразу, ибо мне неохото прогореть на этом деле...

  • аватар

    Я думаю на счет еще сэтов с силой духа , сейчас это дешевка и не нужная фигня а вот после обнова хил без сэта не хил , сомнительно 

  • аватар

    Hardcoresok Я думаю на счет еще сэтов с силой...

    Тоже над этим задумывался, но забыл упомянуть.

    Я сейчас спать ухожу, надеюсь на хорошие предложения, которые вы напишите за ночь)

  • аватар

    Взлетит цена на ятт, точнее на пряжк:)

  • аватар

    Эндорфин Взлетит цена на ятт, точнее на...

    Можно поподробнее?) И откуда такие сведения?)

  • аватар
    Сетов с силой духа сейчас днем с огнем не сыщешь,нет ни одного,хотя бы уникального,миссионера. Наслышана была о супер информаитвном гайде Аксиомыча,жаль ознакомиться не успела(((((Вот это потеря потерь(((
  • аватар

    Калистро Сетов с силой духа сейчас днем...

    Сеты миссионера все путевые крафтеры уже давно приныкали, если таковые имелись. Так же сеты целителя(онли сила духа) тоже закупают. А вот про блог Аксиомы соглашусь. Там можно было вприципе выявить список изменений по сравнению с текущей версией и примерно расчитать, что изменится в цене...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все