Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то421-06-2014, 16:20 3,666

Форум / Общие вопросы / Проблема с крафтом 50 сета

Вообщем,купил легкий Ирамийский сет оккультиста(фиол)на 44 уровень,думал, как апнусь до 50 уровня повышу навык портяного дела до 10.000 и докрафчу этот сет до 50 уровня.Так и было.Апнул 50,навык портяного дела 10.000,нашел отличный маникен портного,но докрафтить 44 сет до 50 не получается,ибо для того,что бы докрафтить сет с 44 до 50,нужен сет Чародея(Ирамийский сет Чародея),а у меня сет Оккультиста.

Ну вообщем,как докрафтить мой сет(оккультиста) до 50?Очень Не хотелось бы платить за новый сет(.На ауке кстати видел сет окультиста 50

5 комментариев
  • аватар

    При крафте нужна шмотка из сета Чародея. После крафта получишь вещь, которую нужно будет распаковать - там в дело вступает рандом, и повезет или нет получишь своего оккультиста, либо шмот из другого сета. Качество тоже рандомно  

  • аватар
    Дело в том,что крафт не возможен.Я юзаю Отличный маникен,все ингредиенты для крафта в рюкзаке,но единички напротив вещи,которую я хочу скрафтить не стоит
  • аватар

    Твой сет докрафтить нереально. Чтобы перекрафтить с 44 на 50 нужен сет чародея. Аналогичная ситуация с перекрафтом эрноанского шмота\пухи до уровня иферийской...

  • аватар
    Хреново(Ну хотя теперь знаю чт ок чему.Спасибо
  • аватар

    Насколько я знаю, в будущем возможность перекрафта введут. Т.е. тупиковых вещей не будет в принципе. Но как скоро это будет и будет ли вообще - большой вопрос)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все