Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SQEEZER822-01-2015, 10:49 2,632

Форум / Общие вопросы / Вафаран Кидала на Мелисаре

Вообще появился кидала на Мелисаре ник Вафаран будьте бдительны.

Вот его схема.... Он пишет в чат типо ищет 1го человека в семью ну типо оденет и обует. вы ему пишите ,а он говорит вам шифтануть ему свой сет

Ну вообщем вы показываете ему через чат шмот ,а он вам говорит мол типо твой шмот фигня погнали я тебе лучше скрафчу.

Затем он просит ваш шмот якобы на перекрафт и просит голду,также может попросить снять оборудование с кораблей)

Вообщем эта сволочь кинула меня на Новый год в общей сумме на 400г ну я не растерялся и пожелал ему удачи в игре)

Совсем не давно агрился на меня в чате и типо начал что то петь) ну я значит такой на понтах как щкольник сказал "го в рк или зассал"

Ну значит он зашел в РК и я сказал ему типо ты в чате пел,значит го в рк споешь.

Вообщем этот чижик согласился по петь в РК,но он не знал что я запишу видос))

Смотрите,смейтесь,все для вас.

И кстати сори за ошибки я писал это очень быстро =)

13 комментариев
  • аватар

    Ещеб я кому-то линковал свой шмот и тем более давал с голдой))

    Как можно вообще на такое повестись?)

  • аватар

    Меня то же он развел, но на небольшую сумму 120г максимум. (( Первый раз за 5 лет стажа в мморпг развели меня ((

  • аватар

    Akcuoma Ещеб я кому-то линковал свой...

    ДЕОН Меня то же он развел, но на небольшую...
    зацените видос)

  • аватар

    SQEEZER зацените видос)

    Заценил, что в голове песня осталась и ближайшие часы напевал ее))

  • аватар

    ДЕОН Заценил, что в голове песня осталась...
    У меня тоже)

  • аватар

    ДЕОН Меня то же он развел, но на небольшую...
    как? Как на такое можно повестись?))

    Вы меня удивляете)

  • аватар

    Akcuoma как? Как на такое можно повестись?))...

    Я сам от себя удивлен. В Каросе столько кидаков и не разу не повелся, прям иммунитет. А тут какой то школьник, как я понял развел меня как ребенка прям. Хоть я и пьяный маленько был, дело после нового года, но все же он и трезвого спокойно разведет. 

    В общем внимательней и лучше не начинайте с ним диалог, а сразу в ЧС.

  • аватар

    ДЕОН Я сам от себя удивлен. В Каросе...
    Да просто надо думать головой в любом состоянии и помнить, что халява бывает лишь по телеку и в детских сказках.

    Скинь мне свой сет, я тебе его улучшу)) xD. Ток ребенок лет 13-15 может на такое повестись))

    Даж слов нет, как это тупо. Развод для #censure  

  • аватар

    Akcuoma Да просто надо думать головой...

    Если бы так) Он долго мне мозги промывал, начал просить ресы для крафта ифер сета мне. Ну дал я ему призм на 140г примерно. Дальше начал у меня шмотки просить мои, типо на продажу итд. Ну тут я его на... послал. )))

  • аватар

    ДЕОН Если бы так) Он долго мне мозги...
    Все) Я не захожу больше в эту тему, чтоб психику не нарушать))

  • аватар

    Ну че вы к человеку то пристали!!! Развел, значит молодец, а вот песняк это жесть! Кароче я под столом в конвульсии от смеха его слушал)) Тут уже развод посерьезней будет чем кидалово на какие то 400г) Люди знающие его в РК явно не с охотой будут с ним общаться)

  • аватар

    Milkom Ну че вы к человеку то пристали!!!...
    для меня 400г это копейки)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все