Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Fisab1007-03-2015, 18:56 2,449

Форум / Куплю / Продам / Обменяю / Мошенники...

Приветствую дорогой читатель!

Около 12 дней назад я начал продавать аккаунт в archeage...

Разместил на многих сайтах скрины и все такое!

Через некоторое время ко мне добавился человек в skype с логином: hover-shop

Он назвался представителем крупного магазина, у которого очень большая репутация среду других магазинов...(у него было 24 контакта) Спрашивал на каком сервере я продаю персонажа и какие предметы, хотя во всех моих объявлениях было указано. Говорил, что ищет хорошего персонажа своему постоянному покупателю, на котором заработал около 30 тысяч рублей. И сказал, что покупатель готов к сделке. Я поговорил с ним в скайпе, адекватности с его стороны было очень мало.... Он постоянно говорил гонором. А еще он говорил, что он хочет, чтобы я присутствовал, а покупатель против... Вообщем я его послал. 

Через 4-5 дней, ко мне добавился человек(под другим ником) с 25 контактами, рассказывают ту же историю 1 в 1 и я его опять посылаю...

Будьте осторожны друзья! #happy#

2 комментария
  • аватар

    спасибо за инфу

  • аватар

    SQEEZER спасибо за инфу

    Всегда пожалуйста!

    "Смотрите мы магазин, наш постоянный покупатель с которым мы работаем где то 2-3 мес. и заработали около 30к руб, нанял нас для того что бы мы нашли ему Чистый и Хороший АКК на Лореи, и выступили как его так и продавца Гарантом за свой % с сделки ( наши услуги оплачивает покупатель ) интересно вам ?"

    +1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все