Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Класс: Тактик (тяж сет): обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Класс: Тактик (тяж сет)

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 15,979 5 0
4

Как и обещал расскажу про мой любимык класс в АА - Тактик, конкретно в этом гайде будут билды в тяж броне(т.к тактик является лучшим танком в игре), опишу сразу несколько билдов , для разных ситуаций, как для пве и фарма, так и для пвп

Для начала как одеваться.(идеальный вариант)

Сеты 1 2 3

Бижа (Крафт)

-Ожерелье на выносливость

-Серьги на ловкость

-Кольца либо дух лобо выносливость

Флейту, лук , щит, жезл.

Начну пожалуй с тактика и рубрики "В данже", этот билд разчитан для походов в данжи.

Билд

Стратегия такова что вы в глухой обороне под доспехом мести бьете мобов, если хил хороший можно сменить клич на победный(таунт), если мобы бьют маг уроном  сразу после глухой обороны юзайте неукротимость(это даст много маг дефа), если станят железную волю. По возможности старайтесь не двигаться ибо пассивки с ветки мистицизма сбиваются при движении. Незабывайте после таунтов юзать вакумный взрыв, он множит угрозу в 3 раза.

Теперь тактик для фарма большого колличества мобов.

Билд

Тут главное примичание, нет скилов на одну цель, только масса. В случае если есть хил вместо клича жизни можно взять поглощение энергии - неплохо востанавливает ману, если мобы которых вы фармите без стана то вместо железной воли можно взять медитацию, тоже недурно регенит ману с которой у тактика большие проблемы. стратегия самого процесса впринципе такая же как и в данже, только сначало собераете мобов, превосходство духа(им можно и соберать мобов )- вакум - молот олло - копья - вороны - дальше встаем в стойку с бафами(доспех мести, воля, неукротимость) - дух мести, ну и то что осталось от мобов добиваем всем подряд.

Пвп - тут все в разы сложнее ибо играться с талами можно много

Вариант в основном против магов

Вариант в основном против мили (можно отказаться от одного скила в пользу доспехов мести)

Стратегия тут в стиле "план капкан" влетаем с блинка к противнику(можно и 2) вакум - стенка - копья - вороны -встаем в стойку с бафами - проклятье немоты - и финал дух мести, остатки добиваем клинками если вылетает ослабление юзаем оковы. 

5

5 комментариев
  • аватар

    Насчет пвп

    "Бастион" - От преславутых миликов вас ну никак не спасет,а убирать раде него "Неукротимость" которая дает в разы больше профита слишком бессмысленно. Бастион конечно иногда прокает,но какой мили будет тебя в лицо бить? По логике со спины щит не блокирует. Тем же временем без "Неукротимости" на вас могут свободно повешать сало или же обезоруж. К тому же вы теряете 1.5к маг дефы от связки "Глухая Оборона"+"Неукротимость". А также лишать себя такой вкусной пассивки "Подавление Боли" с возможностью имуна в 3 секунды которые крайне важны когда вы влетаете в масс замес тактиком бессмысленно+3% порезка урона. "Реванш" конечно не плохая вещь,но шанс оглушения слишком мал дабы ее брать. Опять же все зависит от рандома.

    Флейту, лук , щит, жезл. - Раз выбор пал на дамаг,а не на выживание то притензий нет.

  • аватар

    Запомни Насчет пвп 'Бастион' - От преславутых...
    Во первых, бастион отлично сочитается с глухой обороной, что дает очень большой шанс блока, а значит и шанс оглушить на 2 секунды противника.

    Во вторых если вы товарисч извеняюсь перса повернуть не можете лицом к врагу(достаточно зажать правую кнопку мыши и крутить) дорога вам лежит в WoW на бг, и не вылазить оттуда пока не научитесь контролить самого перса.

    В терьих надеятья на сраные 3 процента неуязвимости на 3 секунды - для отчаяных нубов.

    В четвертых реванш с 100% шансом оглушает при блокировании.

    Я именно данным билдом пользуюсь еще с кореи, и никогда он меня не подводил.

  • аватар

    Ganjik Во первых, бастион отлично сочитается...
    Во первых конечно он сочитаеться,но тем неменее и "Неукротимость" отлично сочитается с глухой обороной и спасает вас от умения "Подавление",а также я вас опровергну. Внимательно прочтите описание скила "Реванш" затем пишите такую ересь как "В четвертых реванш с 100% шансом оглушает при блокировании."

    А также,я имел введу при оглушении либо каком либо другом виде контроля наподобии опрокидывания. Мили любят держать цель в оглушении и на земле,ой только не говорите что я не прав. 

    "В третих надеятья на сраные 3 процента неуязвимости на 3 секунды - для отчаянных нубов." - Ахахах,при ассисте луков по вам в масс пвп вы поймете насколько вы были не правы. 

    "Я именно данным билдом пользуюсь еще с кореи, и никогда он меня не подводил." - Заметьте я не говорил что он плох я просто привел доводы того что 1 билд имеет немного больше профита.

  • аватар

    Запомни Во первых конечно он сочитаеться,но...
    Для мас пвп я билд не выкладывал, читать товарисч научитесь(к противнику(можно и 2)), реванш самолично тестил, всегда при блоке стан 1,5-2 сек, для теста встаньте в дуель в стойке и пусть кто нить автоатакой по вем бьет в лоб.

  • аватар

    Ganjik Для мас пвп я билд не выкладывал,...
    Уж простите "товарисч",но я не прочел последний абзац. Аналогично тестил реванш и скажу вам он не всегда работает,вы больно везучий. Да и в любом случае практический любой мили не будет бить вас в лоб,вас законтролят да положат на землю и будут бить однозначно со спины. Без неукротимости и убежать будет сложнее,кинет кто на вас рут да и все или же сайленс

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все