Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Квесты в ArcheAge: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Квесты в ArcheAge

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 13,737 1 0
0

Основным способом набора опыта в Archeage является выполнение квестов. Вы конечно можете получить его не делая квестов, но это будет гораздо дольше и менее выгодно. Так же по квестам можно получить различные итемы - доспехи, оружие, зелья, чертежи на постройку и т.п.

Получение квеста



Для того, чтобы получить квест подойдите к НПС с желтым или зеленым восклицательным знаком и нажмите на нем правую кнопку мыши ...


Маркер восклицательного знака говорит о том, что у НПС можно получить квест, маркер вопросительного знака - у НПС можно завершить квест.

Поиск цели

После получения квеста, он автоматически регистрируется в правой стороне экрана. В правом верхнем углу, на карте, можно увидеть место выполнения квеста. Переместится к этому месту можно следуя стрелкам вокруг персонажа.
На той же карте можно узнать месторасположение персонажа и выбрать направление для выполнение текущего квеста.


Взаимодействие с целью

Для того что бы взаимодействовать с предметом, над которым горит красивый синий восклицательный знак, нажмите на нем правую кнопку мыши ...



Виды квестов

Расовые квесты.
Квесты локации. Доступ к различным историям локации.

Досрочное завершение квеста

Есть возможность закончить квест не достигнув полностью цели (Получить по крайней мере половину квестовых предметов) В награду вы получите все деньги и предметы, но награда в опыте будет меньше.

Перевыполнение квеста

При превышении необходимого количества собранных квестовых предметов можно получить дополнительную награду в виде опыта ...

Live квесты

Live квесты. Квесты связанные с выращиванием растений, животных и производством из них продукции. Для начала производства необходима синяя соль.
2

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все