Лучшие онлайн игры ONGAB logo
[Обзор] ArcheAge 1.7 - двухпалубный парусник: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

[Обзор] ArcheAge 1.7 - двухпалубный парусник

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 6,706 3 0
0

У всех заядлых мореплавателей из ArcheAge, после появления обновления «Катарсис», появилась реальная возможность своими, так сказать, руками не только кастомизировать уже готовые корабли, но и с ноля создать свой красавец двухпалубный парусник. Осуществить эту мечту можно в крупных портах, на торговом острове «Мираж» и в локации «Библиотека Эрнарда».

Понятно, что для создания такого корабля, вам понадобиться масса ресурсов. Но, кроме всего прочего, вам будет необходим также рецепт постройки, который можно получить в рейд-боссе Левиафан. А после его получения можно браться за подготовительную фазу проекта, а именно за строительство верфи. Для этого вам придется приготовить 500 штук обработанной древесины, 150 мешков угольного порошка, 100 кусков каменной соли, 50 штук глубоководных кристаллов, 15 штук стабильной эссенции и 50 орегонских молотов.

А после этого – за работу.

Сам корабль представляет из себя трехмачтовый парусник, который по размерам приблизительно в два раза больше галеона или джонки. На нижней палубе размещены пушки, которые можно переместить на верхнюю палубу. Нос украшен красивой фигурой, которая оснащена огнеметом, позволяющим наносить 400 единиц осадного урона. Ну и, естественно, корабль подвергается кастомизации по вашему усмотрению.

2

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все