Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Подробности обновления: Новое снаряжение и Тайфун: обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

Подробности обновления: Новое снаряжение и Тайфун

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,803 0 0
0

Уважаемые игроки!

Пока в отделе локализации бурлит работа над подготовкой ближайшего обновления, мы продолжаем рассказывать вам о контенте, который совсем скоро появится на серверах. На прошлой неделе вы могли прочитать статью о славной Гартарейн — огромном красном драконе, победа над которым доступна только рейдам из самых сильных и опытных бойцов.

Чтобы подготовиться к серьезной битве, советуем вам подобрать лучшее снаряжение. После установки обновления такой экипировкой станут дельфийские броня и оружие. А это значит, что кузнецам, кожевникам, портным и мастерам деревообработки пора привести в порядок свои инструменты и подготовиться к изготовлению вещей, которые сложно не оценить по достоинству.

Дельфийская броня — это третий, самый мощный, вид экипировки для персонажей 50-го уровня. Чтобы стать его обладателем, необходимо запастись внушительным объемом ингредиентов, в том числе иферийскими вещами нужного качества.

Представляем вашему вниманию бонусы комплектов дельфийского снаряжения.

Легкие доспехиСредние доспехиТяжелые доспехи

Заботясь о выборе экипировки и вооружения, следует помнить, что у настоящего героя, отважившегося бросить вызов опасным чудовищам, должен быть особенный скакун. Ведь вместе с дельфийским снаряжением игрокам станет доступен Тайфун — улучшенная ипостась всем известного Урагана, приобретаемого за очки чести.

Чтобы стать обладателем этого красавца, вам понадобится питомец Ураган, достигший 50-го уровня, и 30000 очков чести для приобретения у Интенданта «Клубка молний» — специального предмета для улучшения. Выполнив специальное задание, вы сможете путешествовать по просторам ArcheAge верхом на этом невероятно быстром скакуне — скорость его передвижения составляет 11,5 м/с. Об умениях Тайфуна можно прочитать в статье «Ездовые питомцы».

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все