Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ПВП/ПВЕ билд "СНОВИДЕЦ": обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

ПВП/ПВЕ билд "СНОВИДЕЦ"

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 15,641 18 0
0

Начнем с ПВП билда

Тактика в ПВП:

  • у этого билда есть один нюанс, к которому не так то и просто привыкнуть, но он себя вполне окупает! а именно неотьемлимая часть данного класса - конь! да да лучше с миража и в хороших доспехах, он нам понадобидлся для "эскейпа" проще говоря, сделали прокаст, но о нет! противник жив а все скилы кдшатся! как известно маги особой живучестью не отличаются, поэтому при необходимости юзаем "исцеляющий хор" котроый лечит нас от нашего же коня! и быстренько прыгаем на коня, юзаем на нем скилы и отбегаем от противника на не большое растояние, радуемся откатившимся скилам, и добиваем противника.
  • И так зачем нужен конь надеюсь разобрались, но как же убить противника максимально быстро и безопасно? на самом деле все давольно таки просто!
  • ветка гипноз, хоть из нее и взяты только 2 активных скила, но они дают существенный контроль, а именно столью любимую магами сферу!
  • и так сфера позволяет нам успешно прокастовать "молния гнева"  стоя на " магическом квадрате" и противник получит огромный урон, но как правило этого мало, а так же после сферы противник стремительно движется к нам(а мы этого ох как не хотим)поэтому как только он приблежается мы используем "ужасающий крик" затем не мешкая "чарующая песня" которая увеличивает и без того огромную скорость каста на 20%, сразу за ней кидаем "цепную молнию" и кастуем "камертон" и противник сново бегает туда сюда, дальше "обледенение" и добиваем "фаир болами"
  • не забываем в случае опасности хилится об лошадь и тактически отступать на ней же!
  • в случае если пративник напал первым, начинаем с "ужасающиего крика"

плюсы данного класса

  • насколько я смог придумать этот класс обладает самой быстрой скоростью каста заклинаний( у меня она составляет 66.1, но до примерно 60 можно еще опустить)
  • безумно огромный дамаг за прокаст(а прокаст то ооочень быстрый!)
  • вполне не плохой контроль
  • неплохая выживаемость
  • огромное количество маны
  • хорошее сопративление магии
  • великолепное сочитание в пати с  танком

Минусы:

  • к сожелению можно не успеть выйти из стана....
  • недостаток ХП
  • низкая физ. защита

Экипировка

  • в данном билде я сделал упор на дамаг, и скорость каста, а следовательно нам иделаьно подходит сет "магистра", руны тыкаем на инт, а в диадему лунный камень на 2 процента скорости каста( не помню название)

P.S изначально у меня был чародей.... но он лишь нервно курит в сторонке посравнению со сновидцем!

Тактика ПВЕ

ПВЕ билд, в основном предназначен для старого доброго качественного гринда!

тут все тожесамое только по кд используем "сокрушение разума" а сразу же за ним фаир боллы" это сочетание востанавливает нам ману, а у нас ее мноооого и хватает ее таких образом на очень долгое время! стоим на квадрате и превращаемся в 2х кнопочного скорострельного мага с огромным дамагом... и с огромнейшим запасом маны!

P.P.S у меня сечас своего интелекта без бафов 601, криты фаир болом 4-6к, скорость огромное мобы улетают на раз

P.P.P.S за Орфографию прошу не казнить.

6


18 комментариев
  • аватар

    Очередная пародия на "Чародея";)

    Как бы вы не нахваливали свои "мего-тру-бурстовые" классы. Чародеи как ганкали всех и все, так и будут ганкать вплоть до 1.7.

    - огромный дамаг с инкаста и прокаста у Чарки, ибо прокают пасивки. Даже в ритрейн не пойдет;)))lol

    Может для игры на оффсейвинг и хорош или как варик нап к тимейту, но явно не бурстовый соло ганк.

    смотря на твою "имба ветку" не пойму;)

    -Зачем квадрат?! если ты такой "бурстовый похлеще чара, а чар мобильный перс который не терпит стоять на месте, квадрат же вынуждает к этому"

    -Целебный источник, зачем?! Ты #censure кто вообще? Бурстовый мах или кто? Твоя задача залить в короткий промежуток времени как можно больше дамага. А если ты думаешь о подхиле в пвп, эт явно не бурст=Р (Хор, святое)

    -Пасс. Луция!? Смысл? Юзаю за Чарку после первого сала сливаю персов в 4-8сек. Игра за бурст магов это 50\50 либо залил быстро и свалил либо труп. О какой задержке каста идет речь если ты ткань которую любой хантер толковый сметет, если ты не зальеш его с 1 сала, и нерфа.

    К тому же, ганк без стелса это уже шляпа. Давай дружок, спой мне песенку как ты "ДАМАШИШ" больше чем Чарка с 4х фаерболов под рапсой? или с фира митру ложат, под цепную....

    P.S. "изначально у меня был чародей.... но он лишь нервно курит в сторонке посравнению со сновидцем!" Если ты на Калеиле юзаеш го я тебя Чаркой поганяю, по всему серву с голым задом пущу

    Спасибо, смешной гайд написал;)

  • аватар

    Вшунька Очередная пародия на 'Чародея';)...
    не думал что возникнут вопросы о квадрате... Он нужен лишь что бы ударить молнией и все. Тут дамаг нивкоем разе не меньше чем у чара а выживаемость на много больше, мб ты и выносишь танков с мизерным сопративлением, а этим билдом одинаково комфортно против и лукарей и хантеров, целебный источник - т.к виграть на дудке в бою не вижу смысла, на чаре 50/50 убил или умер а тут шанс выжить в разы выше, не убил с первого прокаста убьешь со второго! Стелс.. включи воображение, и купи глайдер бэтмена и подлетай в инвизе главная фишка этого билда это некоторая "однокнопочность" за счет огромной аспид. Ну реально играл я 1.5 месяца на чаре, сновидец для меня лучше во всем! Попробуй сам и поймешь. Серв аранзебия 

  • аватар

    При фарме мобов (особенно, когда у моба много хр) для любого мага со связкой "Волшебство-Гипноз" бывает полезной связка "Огненный шар --> Сфера", при этом моб подымается в воздух существенно выше и получает хороший демаг просто от падения.

  • аватар

    Sayonara не думал что возникнут вопросы...



    "не убил с первого прокаста убьешь со второго!" - не убил с первого, ни один толковый противник не даст тебе провети второй.



    "Стелс.. включи воображение, и купи глайдер бэтмена и подлетай в инвизе" купи глайдер бла бла бла.... ахахах Сам то понял что написал?) Мож мне лучше руки купить как у тебя? а то я кривовато себя чувствую) От таких блогов))

  • аватар

    Nickol При фарме мобов (особенно, когда...
    сфера тут не актуальна, тк темиже фаир болами мобов убьешь гораздо быстрее

    Вшунька [quote=359829] 'не убил с первого прокаста...
    лол что, на лошадь прыгнул ускакал крайне быстро, если ты тормоз с нулевой реакцией то да не убежишь....а вот твое бла бла бла про глайдер не понял, что тебе не нравится? даже быстрее чем с обычной невидимостью и куда неожиданнее наподение, ты хоть видил такого сновидца как я описал в деле? уверен что нет! а судишь лишь субьективно, а я и видел чародеев в деле и был чародеем, сновидец гораздо эффективнее

  • аватар

    зачем тогда ганкать если ты собрался убегать?) Таких ПК которые убегают...о_О это не ПК это вата) Ах, да ни один толковый рога или хантер не даст тебе убежать;)

    Я не переходил на личности, умерь свой пыл ко-ко-ко))) Я всего лишь, коменчу твой пост.. прими это как должное. Все что ты хотел сказать я прочитал в блоге)

  • аватар

    Вшунька зачем тогда ганкать если ты...
    ясно слушать доводы не хочешь,  у тебя всего лишь стериотип по чару и все... весело наверное. убегать? там написано тактическое отступление, а значит ОТБЕЖАЛ скилы откдшились добил, и давай и дальше суди не видя в деле

  • аватар

    Sayonara ясно слушать доводы не хочешь,...

    хД ага ты отбежал, а противник будет стоять ждать пока у тебя ГКД спадет;))) Мне не нужно видеть в деле, я знаю=Р

  • аватар

    Вшунька хД ага ты отбежал, а противник...
    знал бы так не говорил бы, я говорю тебе еще раз я был изначально чародеем, и сновидец лучше во всем, чаром норм только со спины в тихоря пкшить

  • аватар

    Sayonara знал бы так не говорил бы, я говорю...

    ПК и ганк две разные вещи=Р

    "со спины в тихоря" lol победителей не судят, на войне все средства хороши;) Или ты рогам и чародеям скажешь "не давай без инвиза?" ахаха)))

  • аватар

    Вшунька ПК и ганк две разные вещи=Р...
    что ты несешь? не нада говорить то чего я не говорил. если тебе в кайф тупо убивать персов не споративляющихся, то да, давольствуйся чаром, и наслаждайся мега фаном

    но я кажется понял что ты имел ввиду... этот билд для ПВП и не для крысятничества

  • аватар

    Sayonara что ты несешь? не нада говорить...
    Что бы не говорили,но до 1.7 пряморукий чар будет гнуть 

  • аватар

    "у этого билда есть один нюанс" -  издавна фишка чаров)lol

    "проще говоря, сделали прокаст, но о нет! противник жив а все скилы кдшатся! как известно маги особой живучестью не отличаются, поэтому при необходимости юзаем "исцеляющий хор" котроый лечит нас от нашего же коня!" - да ага, а пока ты лечисЯ враг стоит и смотрит да?)lol

    Переделывай гайт опять, ибо матата))

    Твой описаный пример дуэльки бредни, так как не один противник нормальный не даст тебе провести или хотя бы закончить одну из серий. При желании могу детально описать все в чем ты не прав, и думаю сумею переубедить тебя в том что сновидец - вата;) Ну а если не хочешь что бы пукан лопнул   я плюсану=Р хех И кстати, а где сам билд? где ветки? что вкачивать то?lol

  • аватар

    против сновидца могут возникнуть сложности,но по мне этот класс не очень

  • аватар

    Вшунька 'у этого билда есть один нюанс'...
    ссылки открывать не умеем? самая перва сточка наводишь и тыц мышкой. если я начинал первый атаку то никто пока не успевал прервать, исключение "Сбросить оковы" или как то так, вылазят из пузыря, но контроля другого вполне достаточно, да враг не стоит но если ты не идиот то додумаешься норм отбежать на коне и пока он за тобой на коне/ глайдере ты уже будешь отхилен и готов первым нанести удар

    ты так говоришь как будто от  исцеляющего хора хилишься просто ппц как долго, каста нет проблем тоже.

    я понял одно важно отличие чародей для гангов( тоесть напал со спины убил, не убил умер,а сновидец не только для гангов, но и для открытой дуэли, и обладает не плохой выживаемостью)

    ты вот говоришь постоянно а в деле даже не видел, и не можешь понять что я говорю из сравнения действительного а не теоритического

  • аватар

    Lol действительно ссылка)ы

    ну да ты прав, напал убил... не убил умер в 99%))

    Ну почему же, чародеем и в открытом дуэле мона нагибать, инвиз никто не отменял. Ну хз, возможно.

  • аватар

    Вшунька Lol действительно ссылка)ы ну...
    инвиз в дуэли не спасает нифига)

  • аватар

    Sayonara инвиз в дуэли не спасает нифига)
    мдэ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все