Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Шерифы и правосудие в ArcheАge: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Шерифы и правосудие в ArcheАge

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 3,717 0 0
0

Шерифы

Существующая в игре система правосудия получила значительное расширение функционала. Заслужившим доверие игрокам будут доступны функции шерифа, вплоть до возможности арестовать подозреваемого. Преступники в свою очередь, помимо свалившихся на их головы шерифов, получили существенное усложнение разбойной жизни.

Итак, если на игрока поступает жалоба, объект жалобы получает дебафф «Подозреваемый». Если вы не предоставили доказательств системе, жертва вашего доноса спокойно может подойти к ближайшему охраннику и снять этот дебафф, если не обнаружится улик, доказывающих его вину. Если же на преступника поступило несколько жалоб от разных игроков, он получает дебафф «Рецидивист под подозрением». Который, впрочем, в случае отсутствия улик, можно снять тем же способом .. На оформление каждой жалобы тратится 10 очков работы ...

Как стать шерифом

Любой игрок может стать шерифом, если до этого он был активным участником системы правосудия и заслужил оценку не менее 5 единиц в качестве присяжного. Отличительной чертой шерифа служит специальный плащ. Именно он, наделяет игрока особыми возможностями. Для его получения нужно пройти специальный квест.

Возможности шерифа

Игрок, обладающий статусом шерифа, может применить действие «Арест» к игроку, находящемуся под дебаффом «Рецидивист под подозрением». После задержания начинается десятисекундная стадия «Допроса», во время которого подозреваемый может потребовать судебного разбирательства. В этом случае, независимо от воли шерифа, и представитель органов правопорядка и подозреваемый переносятся в зал суда, где происходит стандартная процедура суда присяжных, с той лишь разницей, что шериф может добавить несколько слов от себя. Если подозреваемый не воспользовался правом на суд, шериф имеет право арестовать его. На подозреваемого накладывается дебафф «Арест» сроком на десять игровых часов.

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все