Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Строим гарпунный катер.: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Строим гарпунный катер.

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
125 21 57,384 12 1
0

Пока растет мой рис, делюсь с вами полезными вещами, на этот раз речь зайдет о постройке гарпунного катера, первого шага к успеху и более скоростной перевозке паков.

строим гарпунник

Начну со слов что грапунник должен быть у каждого уважающего себя ААшника, так же как машина в реальной жизни у каждого успешного человека, крафтится гарпунник довольно таки просто в соло за пару дней, либо при имении средств за пару минут. Первым делом что нам придется сделать так это нафармить слез нуи для покупки чертежа гарпунного катера (Прошу обратить внимание на то что на ОБТ гарпунники будут продаваться за дельфийскую голду, на данный момент цена неизвестна). Сам чертеж покупается в мираже, в прибрежной зоне.

  • Проект: Гарпунный катер - Цена 30 слез нуи (Будет исправлено на ОБТ)

Итак поздравляю у вас есть чертеж, далее что нам потребуется это установка верфи, для установки верфи нам понадобится:

  • Упаковка строительной древесины - х10
  • Слиток железа - х10
  • Голд - 3г

Упаковка строительной древесины крафтится из 3х бревен, бревна можно получить при рубке деревьев, следовательно нам понадобится х30 бревен.

Слиток железа крафтится из 3х штук железной руды, руда добывается разбитием спотов железа, понадобится х30 железной руды.

Сама верфь ставится исключительно в прибрежных зонах, за установку верфи с вас снимут 3 голды.Итак вы поставили верфь, на деле все это выглядит таким образом:

Установленная верфь

Далее следует само строительство, для строительства нам понадобится:

  • Пак железа - Крафтится из 100 слитков железа. х 300 железной руды для крафта слитков
  • Пак древесины - Крафтится из 100 упаковок строительной древесины. х 300 бревен для крафта упаковок
  • Пак ткани - Крафтится из 100 ткани. х 800 хлопка для крафта ткани
  • 25 очков работы на каждый из этапов строительства.

За неимением на руках нужных ресурсов можно приобрести их на аукционе за сущие копейки, далее по порядку. Подходим к верфи, жмем на F и смотрим в каком порядке нам необходимо будет закладывать паки, тут обращаю внимание что не надо рваться и крафтить все паки разом если ты один, ибо все скрафченое упадет на землю и будет своровано.

Порядок закладки

И по порядку:

  • Пак дерева
  • Пак железа
  • Пак ткани
  • И в конце будет необходимо постучать молотком по будущему гарпуну 3 раза.

После того как выполнили все этапы, гарпунник можно будет забрать, у вас в инвентаре появится свиток призыва гарпунного катера. Для удобства вызова перемещаем на быструю панель :)

Гарпунный катер

Итак, поздравляю, вы стали владельцем гарпунного катера, а на последок посмотрим пару видюшек, в первой будет завершающий процесс строительства, во второй непосредственно красота призыва гарпуна :)

Достраиваем гарпунник

Призыв и отзыв

Так же немного о самом гарпуннике

Помимо перевозки паков, с помощью гарпунника можно осуществлять некие действия, по типу загарпунить чью нибудь шхуну в несколько катеров и вытолкать ее в вар зону в море, после чего собственно ограбить, слив всех людей находящихся на ней, без крупной гильдии я бы не рисковал грабить шхуны, ну конечно если на шхуне не плывут 2 тела которые не ожидают что им сейчас прилетит. Для грамотного гарпуна, на носу лодки обязан находиться 1 человек который собственно говоря и будет с него стрелять, когда за штурвалом гарпуна должен находиться грамотный водитель который умеет хорошо маневрировать.

За гарпуном

Гарпунник в свою очередь имеет скиллы вот вам их описания:

При нахождении за гарпуном

1

2

При нахождении за штурвалом

1

2

На втором скилле ошибка перевода, на деле запрещает посторонним садиться за штурвал катера, то есть пока на нем висит этот бафф катер никто не угонит.

3

Собственно скилл есть а где взять итем для его юзанья не известно не одному смертному, конечно кроме разработчика.

На этом у меня собственно все, всем удачи и пока :)

21


12 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все