Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Увеличение награды за удержание территории: обложка
Ур. 2 Поддержать Подписаться

Увеличение награды за удержание территории

ArcheAge

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,448 3 0
0

Уважаемые пользователи!

Русскоязычный ArcheAge постоянно совершенствуется. Совместно с локализатором разработчики проекта, компания XLGAMES, следят за ситуацией на наших серверах и планируют их развитие с учетом опыта, полученного во время работы с корейской версией игры.

Чтобы повысить важность осад, решено увеличить награду за удержание территории — начиная с 12 июня глава гильдии, владеющей землей, будет получать по 100 золотых соверенов вместо 20, как было ранее.

Однако по результатам осад на корейских серверах разработчики заметили, что со временем один из основных бонусов — возможность получить уникальные костюмы — теряет актуальность, поскольку костюм является вечным. Один из основных стимулирующих эффектов пропадал: все желающие получали наряды и необходимость удерживать территорию или бороться за нее терялась. Поэтому геймдизайнеры XLGAMES убрали из русскоязычной версии возможность стирки костюмов, приобретаемых за соверены. К сожалению, в одной из предыдущих версий клиента описание данных предметов имело устаревший перевод. Он был исправлен в версии от 15 мая. Также вы можете увидеть верную информацию на скриншотах ниже:

Обратите внимание, что кланы, победившие в осадах, проводившихся с 18 мая по 12 июня, также получат дополнительные 80 соверенов. Они будут высланы вручную на почту лидерам гильдий.

Надеемся, это изменение поспособствует повышению и сохранению интереса к одной из главных составляющих игры — борьбе за территории Северного материка.

2

3 комментария
  • аватар

    На форуме у народа уже во всю бомбит))

  • аватар

    Мне б тоже бомбило, если бы я узнал, что все мои дикие старания коту под хвост улетучились) Хорошо, что я нубас безгильдийный :)

  • аватар

    Еще один повод продать аккаунт и всю голду))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все