Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обновление клиента игры 3.0.0: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Обновление клиента игры 3.0.0

Astro Lords: Oort Cloud

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,222 0 0
1

Более полугода все сообщество Лордов ждало улучшения обстановки в игре, правки багов и добавления чего-то новенького. Дождались!

Первым делом - удобство для игрока

Игроки смогут на сцене Астероида экипировать Старбазу, добавлен чат на всех сценах. Но самыми желанными дополнениями для игроков стали - скрытие всех интерфейсов в бою и отсутствие в шаблонах экипировки рун. Появилась возможность открытия лобби боя после его закрытия в Заданиях. Добавлены возможности захода в игру и отправки сообщения нажатием кнопки Enter. При обрыве связи с игрой появится информационное окно.

Улучшения для новичков

Был улучшен “Обучающий режим”, сюда вошли исправления багов, баланс текущих заданий и дополнение новыми заданиями. Также появилась вкладка Предложения, а это значит, что каждый игрок выполняя специальные задания сможет получить дейтерий.

Что нового?

Появилась возможность просмотра Лиги и звания во Флоте Земли, был добавлен 13-й слот под боеприпасы для капитанов. Корабль типа Крепость теперь сможет воевать в тренировке и дуэли. Дополнена сцена Облака Оорта.

Оптимизации

Были доработаны почти все окна в игре - магазин, миссии, советники, рынок, сообщения, дипломатия, результаты боя, рейтинг, галактические новости и др. На сценах Ангара и Облака произошла оптимизация и теперь игра будет требовать меньше ресурсов, что весьма позитивно для игроков со слабыми устройствами. В переполненном инвентаре устранены зависания клиента. Доработана функция мгновенного обновления ресурсов, статусов, миссий при их изменении.

Исправление багов

Исправлены проблемы с: дублированием системных сообщений, самозакрывающимися окнами, неверным отображением здания, присоединением союзника к атаке на базу Пришельцев, неверным курсом обмена трития на дейтерий, зависанием прогресса изучения науки, счетчиком времени починки пушки/радара и пр.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все