Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Справедливая цена: обзор трёх популярных платных онлайн-шутеров: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Справедливая цена: обзор трёх популярных платных онлайн-шутеров

Battlefield 1

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,455 0 0
0

Шутеры — один из самых популярных жанров видеоигр на сегодняшний день. В них пользователи принимают участие в перестрелках, небольших конфликтах и даже целых войнах. Цель — взять в руки огнестрельное оружие и нейтрализовать как можно больше врагов.

Платные онлайн-шутеры отличаются от бесплатных детальным геймплеем, качественной графикой, разнообразными режимами и другими особенностями. Однако если у геймера не хватает денег или нет желания их тратить, он может найти бесплатную альтернативу на сайте xGames-online.ru.

Overwatch

Этот сессионный шутер с элементам MOBA вышел в свет относительно недавно, однако уже успел стать полноценной киберспортивной дисциплиной и завоевать доверие множества пользователей.

Overwatch повествует о конфликте между преступниками и «Дозором» (Overwatch) – спецподразделением, в которое входят герои. Игроку предлагается выбрать одного персонажа и принять участие в жарких сражениях. Доступны следующие режимы:

  • Аркада;

  • Быстрая игра;

  • Против компьютера;

  • Соревновательная игра;

  • Настраиваемые матчи.

Каждый персонаж обладает уникальным набором умений, которые игрокам необходимо изучить и применить в командных боях и поединках со случайными противниками. Геймеров ждут качественная графика, спецэффекты и динамичные сражения.

Battlefield 1

В этом реалистичном шутере вы сможете пережить ужасы Первой Мировой войны. Есть сюжетная кампания, однако она не так привлекательна, как многопользовательский режим, которым славится серия Battlefield. Масштабные сражения между пользователями (до 64 на 64) проходят на картах, воссозданных по реальным историческим местам.

Одновременно сражается не только пехота, но и артиллерия, танкисты, воздушная техника. Необходимо продумывать тактику и взаимодействовать с командой, чтобы победить. Игроков ждут динамичные бои, реалистичная графика, разрушаемое окружение, качественный звук и красочные спецэффекты.

Prey

Действие фантастического шутера Prey происходит в будущем. Главный герой – единственный, кто дает отпор жутким пришельцам. Владея современным оружием, он уничтожает инопланетные корабли и пытается спасти планету.

Присутствует сюжетная кампания и увлекательный онлайн-режим. В мультиплеере игрокам предлагается сразиться друг с другом на небольших картах. Чем больше убьет геймер – тем выше его имя в рейтинговой таблице. На выбор есть огнестрельное и инопланетное оружие.

Другие платные шутеры на ПК можно найти в более расширенном списке, в который вошли лучшие игровые проекты жанра на этой странице.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все