Лучшие онлайн игры ONGAB logo
toxRey1006-04-2015, 15:09 1,431

Форум / Таверна / Голосование за правки от GameNet

Что может быть важнее, чем сильный и прокаченный персонаж в мире онлайн игр? Разумеется - ничего! Но ради власти и славы приходится серьезно жертвовать своим временем. Одни играют сутками напролет, в то время как другие могут уделить игре всеголишь пару часов в день. (с) GameNet

Что следует из этого? Сейчас администрация проводит тесты и опросы для того, чтобы решить какую систему и настройки вводить, что нерфить, а где заострить свое внимание. Это не единственный и не последний тест, со слов Murtifer в недавнем подкасте это стало ясно и то, что таких функций (тот же "создай или вступи в клан") будет несколько, а значит каждый игрок внесет правки в будущий проект до этапов тестирования.

От себя еще добавлю что, те фанаты или любители, кто собирается играть и хочет каких то своих условий - обязательно голосуйте, принимайте участие и пишите в поддержку, высказывайте свои идеи пока еще проект готовится, ведь во время уже первых ФФ тестов правки будут минимальны и игра будет обтачиватся уже из той глины которую успели предварительно налепить.

Голосуем тут

Под конец добавлю еще небольшой красочный ролик показывающий ПвЕ кусочек гемплея. Обязательно пишите в комментариях что вы об этом всем думаете, какое принимаете участие и насколько проект будет удачным в нашей локализации.

С вами был Тох, до новых встреч.

1 комментарий
  • аватар

    Печалька кака я то. Мой первый не оцененный пост :))

    ...что-то тут не так...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все