Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый класс: Маэва: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Новый класс: Маэва

Black Desert Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 4,220 0 0
1
Новый герой объявится в мире Black Desert 6 апреля — восточная воительница Маэва, чьи боевые навыки не оставляют противникам ни единого шанса на выживание, а красота становится поводом для яростных споров и пересуд. Black Desert: Маэва - восточная воительница

Маэва — ловкий и проворный боец ближнего боя, расчетливо использующий слабости противника против него самого. Она грациозно, словно танцуя, маневрирует среди орды врагов, изматывая их коварными уловками, подсечками и болезненными пинками.

Заставив же солдат неприятеля выбиться из сил и потерять бдительность, Маэва начинает хищно кружить вокруг них, рассекающим вихрем подрезая мышцы и сухожилия, до тех пор, пока они, побежденные и побелевшие от кровопотери, не упадут замертво.

Подлеца, решившего сбежать и бросить товарищей под острием катаны, тоже ждет незавидная участь — он не успеет преодолеть и десяти метров, как свалится, пораженный метким выстрелом из лука восточной воительницы.

Загнанная в угол и оказавшаяся в смертельной опасности Маэва способна в корне изменить ситуацию, молниеносным рывком переместившись за спины противников и обрушив на их медленно оборачивающиеся, вытянутые от удивления лица бешеный ураган ударов.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все