Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Предрегистрация гильдий в Black Desert online: "Время побеждать!": обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Предрегистрация гильдий в Black Desert online: "Время побеждать!"

Black Desert Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,730 8 0
1

новость

Если вы с нетерпением ждете выхода Black Desert, ищете братьев по духу и оружию, мечтаете создать свое игровое сообщество и помериться силами с другими гильдиями, то у нас для вас есть интересная новость! Уже сейчас на нашем сайте появился специальный раздел, в котором вы сможете создать свою собственную гильдию еще до старта игры.

Придумайте крутое название, напишите звучный девиз и уникальное описание, выберите герб и направление, в котором желаете развиваться. Решите, будет ли это союз воинов, ставящий за цель поиск достойных соперников, или общество любознательных исследователей, находящихся в процессе постоянных открытий неизведанных уголков мира, или, возможно, клуб мастеров-ремесленников, увлеченных ковкой непробиваемой брони и обработкой алмазов. Задумайтесь, кого вы хотите видеть в составе своей гильдии: величественных героев, ведомых бескорыстной целью, или подлых злодеев, поглощенных жаждой кровавых завоеваний? Все это, как и многое другое, зависит только от вас.

Самые популярные сообщества будут избраны голосованием и испытают злорадное удовлетворение, оказавшись в списке лидеров. Помните, что каждый, даже вновь прибывший, игрок может сыграть важную роль в жизни гильдии, отдав за нее свой голос и тем самым продвинув в рейтинге.

Найдите преданных единомышленников, стройте с ними грандиозные планы, разрабатывайте различные тактики и делитесь впечатлениями. И самое главное — утрите нос враждебным объединениям и займите место в топе. Приведите свою гильдию к победе!

рейтинги

При переходе по ссылке нас отправляет на страницу с рейтингами всех кланов, подавших свои заявки. Что нам это дает? - наглядность, теперь мы видим какой клан имеет зерг, кого больше всего ненавидят или меньше любят, кто краб, а кто обьявляет всем войну, даже есть фильтр по женственным и олдовым #shocked#

ТОП на 1 апреля

Зерг

Всеми ненавистные

Самые "женственные"

И закрывает наш рейтинг лучшие Крабы (ну кто бы сомневался)

Это далеко не весь список и к релизу он будет наполнятся и обростать все новыми членами.

С вами был Тох, до новый встреч!

1


8 комментариев
  • аватар

    Картинок не видно, исправь. Кстати весь раздел новости ты скопировал, хотя бы написал своими словами...

    Пока ничего не ставлю, исправь картинки

  • аватар

    Fisab Картинок не видно, исправь. Кстати...
    Готово. Ясно что скопировал, это же новости, тем более в гейм нет сидят отличные копирайтеры, пытаться переплюнуть их это как попытаться отсроить византию.

    А тепеь вопрос к пользователям: "как вы думаете для чего это было создано?"

  • аватар

    toxRey Готово. Ясно что скопировал,...
    хмм...если это не 1во апрельская шутка, то печально( Неужели будет настолько скучно, что только и будут обсуждать- кто круче и т.д.? Терки между гильдиями заранее распаляют. Еще вариант: Подогревают интерес) Ибо если выбирать между the devision и bdo(должно стартануть в одно время збт прибл) я выберу первое)  А может таким образом хотят посчитать стоит ли вообще долокализовывать  

  • аватар

    Раз это новость, то и перенес в новости. Плюс не ставлю т.к. не люблю плагиат, даже новостей.

  • аватар

    Drax Раз это новость, то и перенес...
    Злой

    Многие не знали об этой фиче - ее даже в новостях на настей не отображают!

  • аватар

    Нет, новости это хорошо, но достаточно пару слов от себя, картинку и ссылку на оригинал на офф. сайт. И все рады =)

  • аватар

    Drax Нет, новости это хорошо, но достаточно...
    Я старашка 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все