Лучшие онлайн игры ONGAB logo
didogster1721-12-2014, 04:55 1,607

Форум / Общие вопросы / вы готовы дети?

через 7 часов начнется обт для клуба гхп, то есть для нас))

46 комментариев
  • аватар

    с 23 для платин, каких 7 часов?

  • аватар

    у меня написано 21 числа в 12:00 Персонажа создаем

  • аватар

    Я еще вчера создал, хи

  • аватар

    didogster у меня написано 21 числа в 12:00...

    Создаем, а ОБТ начнется потом

  • аватар

    Ghost Создаем, а ОБТ начнется потом
    Я уже написал

    "написано 21 числа в 12:00 Персонажа создаем"

  • аватар
    • 21 декабря в 12:00 возможность создать персонажей появится у тех, кто приобрел Серебряный Набор раннего доступа и у членов GameXP Клуба.
    • Доступ к предварительному созданию персонажа для всех остальных будет открыт 22 декабря в 12:00.

    Мне до завтра ждать)) 

  • аватар

    Будет время поработать над внешностью персонажа, в ожидании открытия сервера

  • аватар

    Akcuoma 21 декабря в 12:00 возможность создать...
    Саня совет дай) У меня 1 слот еще есть. Кого брать то? Кто гнет в бг? Я то стрелком человекм играл.

    Вообще дамаг мелкий( на 25 лвл 100-150 выбивал

  • аватар

    DIMAN Саня совет дай) У меня 1 слот...

    Я вот сином играл. Ну ниче так перс. На боссах был в первых рядах по урону. Да и в бг инвиз понравился, спрятался и пошел мишень искать) (минус только если тебя ударят то он слетает).

  • аватар

    Персонажа то создашь, а зайти поиграть не сможешь.

  • аватар

    blackbak Я вот сином играл. Ну ниче так...
    Ага спс) Сина сделал. Я мало играл, все не было время особо) Но у мечника вроде и станы есть) Но и син неплох..

    А вот из всяких с посохом? Пиромант например норм? 

  • аватар

    DIMAN [quote=414573]Ага спс ) Сина сделал....

    В ги в которой я находился, МГ играл пиромантом и он не хило гнул тех кого я нагнуть не мог. Кстати убийцей довольно сложно в пвп, уж ппц как там нужно противника под станами держать , да и контроль скилы не которые слабо котролируют, а если противник будет вкачен в защиту, то все те пздц, было дело такое с одним пиромантом, в 25 на 25 один он был против нас 3-их, ну и мы все упали. 

  • аватар

    vadim [quote=414575] В ги в которой я находился,...

    Ну да, согласен, сином в пвп сложновато. Надо выставить правильную цепочку скилов. Чуть где проспал момент и можно уже не затащить)

    Ну я как делал, юзал цепочку и пока шел кд скиллов то я всячески отбегал и уворачивался от цели. Так перед началом старался взять все 5 меток бойни (каждая дает 10% к силе атаки) и тогда уже начинал бить противника.

    Платинум доступ взял, буду задротить)) Надо в первые дни выкачать перса

  • аватар

    Единственное что в убийце нравится, так это его инвиз, но даже он не всегда спасает и не особо то увеличивает шансы на победу.

  • аватар

    vadim Единственное что в убийце нравится,...

    Там есть еще один инвиз Вадик, скиловый. Хоть он всего 5сек но частенько помогал.

    Я в инвизе по подземкам лазил когда нубом был) Искал сундуки которые никто не охранял, и втихаря открывал)

    DIMAN Ага спс ) Сина сделал. Я мало...

    Диман, геоманта делай (хил). На аренке мона душить любого)) А если встечаются 2 хила на арене, посмотрят друг на друга и расходятся))

  • аватар

    blackbak Ну да, согласен, сином в пвп...

    Ну да, в принципе моя тактика такая же, но у меня почти все скилы дают метку бойни. Первым скилом я обычно кидаю, цепь(не знаю как он назыаеться), тот которым можно противника подтянуть к себе(дает +1 метку), дальше идут 2 опрокидавыющих скила(где он делает вертушку какую то  и скил где он резко рвется вперед(он так же дает пару очков ярости), каждый из них дает по 1 метке), затем я кидаю стан(тот который перемещает тебя за спину противника и дает +1 метку, ну а дальше я бью обычными ударами, что бы набрать достаточно ярости для супер скила, который наносит 8 ударов(желтенький такой)). Метки бойни действуют 10 сек, так что я и решил действовать по такой тактике.

  • аватар

    DIMAN Ага спс ) Сина сделал. Я мало...

    Не диман, син в БГ вообще не похож на сина, которые вставляет люлей))

    Пиромант, да гнет ппц, стрелок тоже не хило, АОЕ норм

    А инвиз работает только до 1 скила, но зато он бессконечный если просто стоять.

    Бери ММ или карателя

  • аватар

    blackbak Диман, геоманта делай (хил). На...

    Про это я знаю, но у меня и так уже не куда кидать этот скил на панель, все скилы нужные.

  • аватар

    vadim Ну да, в принципе моя тактика...

    Я то для себя еще точную раскладку для пвп не придумал. Но тот скилл где он хукает как пудж меня прикалывает)

  • аватар

    vadim Ну да, в принципе моя тактика...

    ДА но даже с таким раскладом, хила не положить, пиромант вообще что за тип, 2 плюхи на арене и все.

    ММ. Как бы положить можно, но меньшего лвла, а равный станов накидает, у них не плохой доп. дамаг на скилах

  • аватар

    blackbak Я то для себя еще точную раскладку...

    Я в доту не играл.

  • аватар

    vadim Я в доту не играл.

    Я тоже не играл, но скилл этот знаю)

  • аватар

    Хз. Играть сином не особо тянет, после того, как на ЗБТ получал от всех персов.

    Некоторых конечно можно положить, но пиромант, хил, и мм на равных не падают))

    Стрелок тоже, бегает по кругу и сносит по 300-400хп/1сек

  • аватар

    Я мм ложил на равных. Тяжко, но ложил.

    Еще смотря что за камушки у тебя в стоят в шмоте)

  • аватар

    Ghost Хз. Играть сином не особо тянет,...

    Аэромант тоже не падает, он тебя котролит пздц как и подойти не даст, из за чего он своим огромным дамагом положит тебя, до того как у него кончится связка скилов.

  • аватар

    ММ тащит.

    Куча Станов + огромный дамаг выдает + есть скил уменьшающий отхил противника на 50% на 10 сек

  • аватар

    blackbak Я тоже не играл, но скилл этот...

    Хз что за скил, так и не понял.

    На счет пироманта хз, я один раз дрался с топовым пиромантом и чуть его не смог положить, 1 удар оставался. Это было тогда когда у меня жуткий азарт появился, ну а когда во время пвп он спал я и проиграл. Но у него уже было снесено 5к хп до пвп....

  • аватар

    vadim Хз что за скил , так и не понял....

    Тот где он кидает цепочку и притягивает к себе

  • аватар

    blackbak Я мм ложил на равных. Тяжко, но...

    Я про арену на равных

  • аватар

    blackbak Тот где он кидает цепочку и притягивает...

    А-а-а-а понятно, прикольный скил.

    Ghost Я про арену на равных

    На арене да хилов не реально убить, даже до сих пор меня вводит в недоумения, комент на офф форуме, где кто то сказал, что хилов контролит син, он что шутит так?

  • аватар

    DIMAN Саня совет дай) У меня 1 слот...

    Мой син на 40. С синим шмотом крафченым бил по 600 критами.

    Поставил камушков, стал бить 2к

    В игре все решают камушки)

    vadim На арене да хилов не реально...

    Ну контролить я его могу, но из-за отхила без каста он бессмертный

    Кстате, при прокачке скилов, стан со спины дает 3сек стана

    А связка на 6 ударов, во время исполнения неуязвимость

    Так что может сина надо просто раскачать 

  • аватар

    Ок спс) Сделал Мастера меча (человек) Сина (человек) Пироманта (человек) Стрелка (гнома) и наверное хорошь пока)

    Хила точно не буду, мне сам факт что хил, после кароса не вставляет..)

  • аватар

    DIMAN Ок спс ) Сделал Мастера меча...

    Хил каросовский и хил БГОшный как небо и земля)

  • аватар

    blackbak [quote=414606] Хил каросовский и хил...

  • аватар

    Ghost Ну контролить я его могу, но...

    Такая же проблема, на общей арене сносил ему больше половины хп, затем он быстро отхиливался и по чуть чуть сносил мне хп, хоть и по чуть чуть, но из за не возможности восполнить хп я и сдох...

  • аватар

    Akcuoma

    Жалко, я вот уже создал своего перса, жутко похожего на школьницу.

    Лоли, что сказать. Может быть это мне и в пвп поможет, так как в тагрет сложнее прицелом попасть.

  • аватар

    vadim Жалко, я вот уже создал своего...
    ))

    vadim Жалко, я вот уже создал своего...
    Щас мой ник займут, буду каким-нибудь Васей Онгаб бегать))

  • аватар

    Akcuoma Щас мой ник займут, буду каким-нибудь...

    Вася онгаб) Ахахах

  • аватар

    хохо меня час не было тут кже на 3 страницы разошлись))

  • аватар

    Вольдемар Всегда готовы!!!
    ))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все