Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Простейший способ заработка золота: обложка
Ур. 26 Поддержать Подписаться

Простейший способ заработка золота

Black Gold

  •    •  
Поддержать Подписаться
11 7,970 8 0
1

Данный способ был рабочим только на ЗБТ, сейчас же он не является перспективным.

 Причина, по которой я решил написать этот блог

Вступление

И так если мы знаем, что ЧЗ(черное золото) у нас всегда будет в достатке и проблем с его не хваткой благодаря этому блогу не возникнет, то, что нам делать тогда с обычным золотом, как нам обеспечить себе стабильный доход и почти не иссекаемый источник золота? С этим я думаю поможем вам этот блог.

И так, как же заработать?

Первое, что вам нужно будет сделать, это найти хорошую гильдию, даже если вы и привыкли играть соло, но хотите золота, то вам не как без ги не обойтись, конечно, вы так же можете и свою создать, но улучшать вам придется ее с нуля. Так же гильдия дает много и других плюшек, таких как бонус к опыту, скидка на починку вашего инвентаря, бонус к очкам доблести, получаемых за события и множество других плюшек. Вот пример бонусов ги с уровнем единства 7. Чем больше уровень единства, тем лучше плюшки(на скрине указаны не все плюшки).

  • И так вступив в гильдию, нажимаем буковку G(П). Перед нами появляется стандартное окошко гильдии, где как обычно указывается основная информации о персонаже(ник, класс, лвл).

  • Но думаю, многие бы обратили внимание на 2 этих столбца. Итак, что же такое “Очки гильдии”? Это очки, которые игроки получают, за то что пожертвовали ги ЧЗ или за использование “Бруска черного золота”.  

 Брусок черного золота

  •  Курс составляет 1 ЧЗ= 5 очкам гильдии.

 

И вот тут начинается самое интересное, эти очки так же являются и внутригильдейной(не знаю как по другому назвать) валютой, за которую можно купить всякие няшки в магазине ги. Так же я бы хотел бы добавить, что это тоже является одним из способов найти себе хороший шмот. Об одном из способов так же нам говорят и в этом блоге.

  •    Что бы открыть магазин вам следует нажать на кнопку – “Награда за единство”.

 

  • После нажатия у нас появляется окошечко с магазином, где мы можем купить себе шмот/пушку/аксессуары. Но так как наш блог о заработке золота, то нас интересует только эта коробочка.

  

  • И так посмотрим же описание коробочки.

 

5 золотых монет за 100 ЧЗ! Согласитесь не плохо, когда за 10к ЧЗ можно получить 50к очков гильдии, а на них можно купить 100 таких коробок, что равняется 500 золотым монетам!

  • Но есть одна проблемка, это ограничение по количеству пожертвованного черного золота в день.

 

Поэтому сейчас многие ги, вводят правила, дабы все могли обзавестись очками гильдии и одеться хорошо и если вы вступили в одну из них, то попросите разрешения у МГ ги, что бы потом не было нежданных сюрпризов, типа - кик из ги.

Но так же, к великому сожаленью в игре нет функции блокировки к пожертвованию по определенному количеству заработанных очков гильдии(что бы блочнуть, к примеру игроков у которых уже 50к очков). Поэтому сейчас это довольно сложно контролировать для МГ ги.

Но из этой ситуации есть выход, количество влитого ЧЗ обнуляется каждый день в 00:00.

Немножко о том, о чем мы уже и сами знаем

А значит нам нужно лишь успеть. Открываем панельку для пожертвования и вводим требуемое количество очков.

 

И за 5-10 секунд до 00:00 начинаем жать на кнопку пожертвовать. После чего он запросит подтверждения, подтверждаем и продолжаем до тех пор, пока, ограничение не обнулится. Так же после каждой попытке заново нужную сумму вводить не придется, а как вы вложите ЧЗ, то красная надпись автоматически исчезнет, останется только быть чуть внимательным. И можно будет не волноваться о том, что вы переплатили и испортили другому игроку день.

  

Ну и на этом я закончу свой блог, желаю всем вам удачи, как в жизни, так и в игре.

11


8 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все