Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд на Force master(a): обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Гайд на Force master(a)

Blade & Soul

  •    •  
Поддержать Подписаться
55 8 20,502 6 1
1

Force Master - класс дальнего боя, который использует магию стихий ( и не только ), как для защиты, так и нападения. В его арсенале множество атакующих, контролирующих и защитных умений, которые полезны как вам, так и участника группы или рейда. Для своих заклинаний использует энергию Чи, а для ее концентрации оружие под названием "Лента Чи". Подчинить себе эту энергию смогли Kun и Lyn, хотя когда то давно и Gon могли использовать ее, но предпочли использовать грубую силу. По началу Force Master довольно прост в освоении, но чем дальше вы будете углубляться в мир Blade and Soul, тем больше вы будете понимать, как вы ошибались.

Вступление.

Прежде всего, хочется начать с того, что Force Master является классом дальнего боя и не нужно находиться лицом к лицу с нашим противником, будь то моб или другой игрок. У нас маленькие показатели хп и защиты и даже обыкновенные монстры смогут нас поцарапать. Лучше всего использовать контроль ( например ледяной дракон, черная дыра, ледяная стрела, захват ) и атаковать с расстояния, а вот что что, но вносить кучу dmg мы можем. Что касаемо сложности класса, как по мне на 3\5. У нас нет как такого комбо ( например как у кфм ), но нужно знать какой скил, в какой ситуации использовать, ибо мы можем как сорвать плану врагу, так и подсобить ему.

Плюсы и минусы данного класса

Плюсы :

- Высокий показатель урона

- Множество контролирующих и защитных умений

- Умения полезные всей группе

- Множество защитных\контролирующих\атакующих умений

Минусы :

- Низкие показатели выживаемости

- Нуждается в хорошей реакции

- Для реализации всех возможностей класса требуется практика

Состояния

PVE

У нас хороший потенциал для этого направления, особенно хорошо его можно реализовать в составе группы или рейда, где присутствует так называемый "танк", который будет держать мобов на себе, пока мы будем вливать в них тонны добра ( заодно и сам одарит их этим делом :) ), но поскольку с системой агра в Blade and Soul не ок, существует вероятность, что они переагрятся на нас ( не страшно, но если бос, то старайтесь не огребать )

А теперь, что касаемо билдов, тут все однозначно, я разделил pve билд на 2 части:

- Против мобов

- Против боссов

 Для мобов

 Для боссов

Пирог для PVE

 Пирог для ПВЕ

Пирог для PVP

 Для пвп

Драгоценные камни

Обязательно!

 скрытый текст

По выбору

 скрытый текст

Пока на этом все. Гайд будет обновляться по мере возможности, спасибо за внимание

8


6 комментариев
  • аватар

    Неплохо. Держи + 

  • аватар

    Убить тебя мало за такой пирог на 45 уровне. С ним не пвпшиться, а мобам попы драть в башне. Пиши про пирог башни бога войны и про сам пирог бога войны.

    По поводу билдов...там надо перестраивать по 100 раз их на боссах. Зависими от босса. 

    А так. Уберешь бред про 45 пвп пирог и поставлю +

  • аватар

    Катюшенька Убить тебя мало за такой пирог...
    ну не согласен, я прошел всю башню до одына( его пока не осилил) ниразу не меняя билд ни на 1м этаже и без проблем все с первого раза! но а так билд сори канешн но лажжа во многом)нафига ледяной цветок да еще и в 3 поинта на боссах? QE тебе в помощ, таб на худой конец, лучше эти поинты пустить на ЛКМ что бы они сами стаки взрывали так будет куда эффективнее)

  • аватар

    Sayonara [quote=384608]ну не согласен, я прошел...

    ну не знаю как у тебя, а у меня все обычно на массовое поражение и на боссах, где время ограничено, приходитя переставлять все на дамаг повыше) а так я ненавижу 7,8 этаж :D

  • аватар

    автор какой то нуп хД вот ссылка по скрижалям) там выбирайте предпочтение) http://forum.playbns.com/showthread.php?t=7390

  • аватар

    Ну... А вот теперь вопрос- а почему вообще не затронута ледяная ветка для боссов? Зачем на боссов передвижной щит, когда все в атаку надо вкладывать? Фаербола хватит на 2-1 прокачать, 2-2 не нужно. Про Невесомость я вообще молчу. Опять же- зачем на ПвП пирог Равнины, когда для всего и вся все равно нужны скрижали Башни?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все