Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Одиночный квест: анонсировано обновление «Клинок вечности»: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Одиночный квест: анонсировано обновление «Клинок вечности»

Blade & Soul

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,208 0 0
1

11 февраля 2021 года разработчики Blade & Soul анонсировали очередное обновление популярной MMORPG. Оно называется «Клинок вечности» (Eternal Blade), и его релиз запланирован на 17 февраля 2021 года. NCsoft пообещала добавить новый данж и запустить ивент по случаю Дня святого Валентина.

Первый предназначен для одиночных походов, однако во втором можно участвовать большими группами. Игроки смогут выполнять связанные с ивентом задания, получать за это награды и делиться друг с другом своими достижениями. В этом MMORPG, кстати, похожи на многие соцсети. Если вы хотите заняться тем же в Instagram или, например, Facebook, вам следует познакомиться с тонкостями работы на этих платформах. И поможет вам в этом All Social Media News - Blog — официальный блог компании AccFarm. Владеющие английским найдут кучу полезной информации о продвижении и аккаунтах соцсетей вроде Twitter, Reddit, Facebook и даже вКонтакте. Там же продаются «прокаченные» профили для пользователей этих сайтов. Хотите заняться саморекламой? Тогда вы пришли по адресу!

Новый данж будет называться «Спектральный храм» (Spectral Shrine). Как говорилось выше, он предназначен для одиночных исследований. Войти туда с товарищем можно только на самом легком уровне сложности. Задача игрока здесь — побольше узнать об одной Мастерице клинка и ее оружии. Наградой за изучение данжа станут новый наряд, Спектральные эмблемы (Spectral Emblems), Эмблемы наставника (Mentor Emblems) и поддающиеся морфу аксессуары.

После релиза «Клинка вечности» в Blade & Soul запустят ивент в честь Дня святого Валентина. Во время него игрокам надо будет выполнять особые задания и сражаться с тренировочными манекенами Мистера Клэнкишанкса (Clankyshanks). Здесь наградой выступят шоколадные сердца. Достаточное количество последних можно будет обменять на новые наряды, материалы для апгрейдов или предметы из старых версий данного ивента.

Если планируете участвовать в новой версии, советуем как следует прокачать своих персонажей. Желающим «прокачать» свое предприятие предлагаем аккаунты Discord с личными серверами: https://accfarm.com/social-media-accounts-for-sale/discord-accounts. На момент написания статьи на официальном сайте AccFarm продавалось семь видов аккаунтов с аутентификацией через телефон и жетонами. Доставка осуществляется в течение 48 часов. Если аккаунт рабочий, замене или возврату он не подлежит. Перед покупкой следует внимательно изучать классификацию товара.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все