Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор Blood and Soul 2015: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Обзор Blood and Soul 2015

Blood and Soul

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 4,910 0 0
1

В России BS локализует GameNet. По игровому процессу данная игра похожа на Aion, Lineage 2, Perfect World.

Поиграв в этот проект около года. Игра оставила после себя очень хорошее впечатление. У меня осталось  много ярких воспоминаний о ней.

Я постараюсь кратко рассказать вам об особенностях данной игры

Боевая система

PVE
Колотить мобов в BS, достаточно приятно, т.к почти все скилы имеют AoE урон(по площади). За 2-3 скила, мы убиваем пачки мобов. Из которых выпадают предметы и драгоценный опыт. Скилы проработаны красочно и имеют приятные звуковые эффекты

PVP
Выполнено очень просто, без лишних заморочек, «станы, молчанки,травилки», это и есть составляющее PVP в BS, Очень красочны массовые сражения. На арене или в пвп зонах,. Чтобы войти в режим пвп, нужно выбрать соответствующий значок, под иконкой вашего персонажа в левом верхнем углу экрана.

PK
Убивать других игроков, можно практически везде, кроме городов. Вы можете помешать любому игроку проходить квест или фармить ресурсы с мобов. За убийство игроков у вас снижается карма и изменяется цвет имени персонажа. Критический уровень кармы(Ярко-красный). При критическом уровне кармы с вас могут выпасть предметы. Карма восстанавливается сама, со временем. К примеру: если вы убьете 20 человек, ваша карма будет восстанавливаться до прежнего примерно 20-30 минут.

Система прокачки персонажа

Основная прокачка персонажа, осуществляется путем выполнения квестов и прохождения данжей(подземелий). Квесты бывают разных групп и уровней сложности. Чем сложней задание, тем больше награда за него.



Сами квесты и данжи, выполнены красочно и интересно. Прокачка не так сильно удручает вас, как в других ММОРПГ. Все квесты разные, много оригинальных. Если активно играть можно взять максимальный уровень за 3-4 месяца.

Снаряжение

В игре нам предоставлено 14 слотов под предметы.

Не буду сильно углубляться в процесс улучшения, опишу лишь самое основное.

Цвет предмета
В зависимости от цвета, изменяется основные характеристики предмета. Цвета по порядку: Серый, Зеленый, Синий, Рыжий, Фиолетовый,Розовый

Заточка
Предмет можно зачаровывать, увеличивая его характеристики. Максимальная заточка, которую я видел лично +23. Но есть и больше

Вставка камней и знаков
В снаряжение можно вствалять различные камни и знаки добавляющие характеристики предмету.


Вставка звезд

В предметах разного уровня есть звезды, это набор параметров предмета, который улучшается с помощью чарования звезд. Звезды можно улучшать и переносить с одного предмета на другой.

Питомцы в Бс

Эльфы
Летающие над нами "аниме-феи", эльфы добавляют персонажу большой прирост к характеристикам. Эльфов можно улучшать(Есть огромное количество параметров улучшений эльфов)
Вставка камней, улучшение плодами, банальное повышение уровня эльфа.
В игре множество разных эльфов(для разных классов персонажей и предпочтений игроков).
Цвет эльфа определяет его характеристики

Духи
После добавления духов в одном из обновлений, игровой баланс очень сильно поменялся, духи добавляют персонажу львиную долю характеристик. В основном урон и защиту.
Духов можно улучшать, вставляя в них узоры.
Цвет духа определяет его характеристики
Дух, появляется сзади персонажа, в качестве своеобразного "Ангела-хранителя".

Ездовые питомцы
Питомцы для езды: Лошади\драконы\черепахи\мотоциклы и многое другое, что можно приобрести в донат магазине, либо у других игроков

Питомцы-собиратели
Кошки\собаки\хомячки и т.д. Собирают преметы, выбитые из монстров. Можно приобрести в донат магазине, либо у других игроков

Классы

В BS, есть 2 профессии для персонажа. 1я профессия выбирается на 20м уровне
                                                                            2я профессия выбирается на 60м уровне
Основные классы:

Я не стал подробно расписывать каждый класс, ведь это обзор на основные аспекты игры, если вы хотите подробно рассмотреть каждый класс, просто кликните на него.

Социальные взаимоотношения и развлечения

В этом и состоит основная фишка игры, у вас есть куча анимаций персонажа(дружественные, враждебные, флирт и т.д). Вы можете встретить себе спутницу, сыграть с ней свадьбу, создать свою семью и многое другое. Причем это даст вам бонус к характеристикам.
В BS, постоянно проводятся Конкурсы и Ивенты, которые позволят вам повеселиться и возможность получить различные ценности.
Разработчики добавили в игру множество костюмов, нарядов, титулов и прочих возможностей, радующих глаз.
Blood and Soul, выделяется именно этим. Где вы еще встретите ММОРПГ, в которой пвп и фарм, уходят на второй план?

Вывод: если вы устали от процесса бесконечного умертвления  мобов, прохождения однотипных квестов и прочих минусов всех ММОРПГ. Советую вам попробовать эту игру. Здесь все это отходит на второй план, вы можете комфортно постоять на автокаче, забыв про ручное битье мобов, пофанится с другими игроками. Душевно провести время в игре. Еще раз повторюсь, что вся фишка игры состоит именно во взаимоотношениях с игровым миром. Если вы любитель пвп, то вы также найдете здесь себя, все сделано достаточно приятно и всегда найдутся любители померяться силами в пвп зонах. 

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все