Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Быстро, но надёжно: краткий обзор билда 9211: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Быстро, но надёжно: краткий обзор билда 9211

Counter-Strike 1.6

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 481 0 0
0

В прошедшем 2022 году в сети появился «чистый билд» Counter-Strike 1.6. Версия 9211 почти полностью аналогична Steam-релизу популярного шутера: там те же модели, звуковые эффекты, спрайты и прочие элементы дизайна. Почему «почти»? Потому что авторы сборки сделали кое-какие доработки. Помимо прочего, они добавили в игру защиту от вредоносного ПО и хакерских приложений вроде Autoconnect и GameMenu, а также широкий перечень аватаров для рейтинговой таблицы.

Словом, билд 9211 — идеальный вариант для пуристов и тех, кто пока только учится играть в Counter-Strike 1.6. Если же вы освоили азы и теперь хотите разнообразия, не проблема: существует множество сборок «на все вкусы, на любые запросы». Самые лучшие вы найдёте здесь: https://cs-amx.info/sborky-cs-16/. Сайт предлагает как любительские, так и профессиональные модификации. Тематик полно: аниме, зомби, бренды (Adidas, например), киберспорт, ютуберы и так далее. Есть варианты со множеством скинов, а также бюджетные, то есть подходящие для слабых ПК. В то же время местный перечень не растягивается на сто страниц, поэтому подобрать подходящий вариант труда не составит. По крайней мере, так было на момент написания статьи.

Ещё раз: билд 9211 содержит весь контент вышедшей в 2022 году Steam-версии Counter-Strike 1.6. Единственное дополнение к нему — вышеупомянутые аватары для рейтинговой таблицы.

Они усилят впечатления от шутера, вот уже который год вызывающего в геймерах бури эмоций. Хотя за это время вокруг него возникла целая серия (именно к ней относится всемирно известная киберспортивная дисциплина), ни одно «продолжение» не дотягивает до оригинала. Одна из причин его неугасающей популярности: он хорош сам по себе, без скинов или модов. Его геймплей прост, но в то же время требует тщательного освоения и отработки движений.

Ещё в 9211 входят боты, которыми очень удобно управлять. О его системе защиты мы уже говорили. Данная версия позволяет наслаждаться сетевыми матчами без страха, что игру испортят вирусами или взломают.

Словом, «чистый билд» Counter-Strike 1.6 — это:

  • Весь контент Steam-релиза шутера;
  • Невероятно высокая скорость прогрузки ресурсов;
  • Обширный набор игровых аватаров;
  • Боты;
  • Совместимость с Windows 8.1;
  • Полноценная защита от взлома и хакерских атак.

Скачать данную версию можно на том же cs-amx.info. При нормальном соединении инсталлятор должен скачаться в считанные секунды. На установку тоже уйдёт меньше минуты. Далее останется только запустить шутер, найти сервер и с головой уйти в матчи.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все