Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Без ноги: G2 одолела Astralis в весеннем DreamHack Masters 2020: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Без ноги: G2 одолела Astralis в весеннем DreamHack Masters 2020

Counter-Strike: Global Offensive

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,318 0 0
1

21 мая 2020 года G2 Esports одолела команду Astralis в европейском чемпионате DreamHack Masters Spring этого года. Матч между ними закончился со счетом 2-0 в пользу первой.

Если вы — давний фанат G2, советуем попытать удачу и заработать на ее победах. Лучше всего делать ставки на киберспорт в БК «Вулканбет»: она надежная, и при регистрации на ней можно воспользоваться массой приятных бонусов. Более того, она сотрудничает с ЦУПИС, и ее деятельность на территории РФ полностью законна. Если вы никогда раньше не делали ставок и боитесь быть обманутыми, лучше cyber-vulkan.bet вы букмекера не найдете.

Немного о провале Astralis

Astralis потерпела свое первое поражение с тех пор, как ее временно покинул Лукас «gla1ve» Россандэр. По словам владельцев команды, игрок перетрудился, что вызвало проблемы со здоровьем. Он не будет участвовать в состязаниях по CS:GO как минимум следующие три месяца. На момент написания статьи его место занимал Джейкоб «JUGI» Хансен, однако команда рассматривает возможность принять к себе Патрика «es3tag» Хансена. Последний будет свободен в июле 2020 года, когда закончится срок его контракта с Heroic.

В финале ESL One: Road to Rio команда Astralis одержала верх над G2. Тогда «gla1ve» помогал своему коллективу идти вперед, и матч закончился со счетом 3-0. 21 мая 2020 года все изменилось. Сначала Astralis лидировала со счетом 7-3, однако G2 удалось воспрять духом и выиграть целых пять раундов. В результате первая половина закончилась со счетом 7-8, вторая — со счетом 16-13 в пользу G2.

«Представьте себе: вы проиграли команде G2! — написала G2 Esports в своем твиттере. — Мы одолели Astralis со счетом G2-0 и заняли первое место в своей группе DreamHack Masters! Хорошо сыграли!»

Будущее Astralis

Официальный лидер Astralis пока не утвержден. Если верить французскому издательству neL, до ухода «gla1ve» капитаном команды был Эмиль «Magisk» Рейф.

Что касается «JUGI», его первые матчи в составе Astralis прошли не так гладко, как надеялись владельцы команды. Если верить статистике, опубликованной HLTV, игрок одержал верх в лиге чемпионов (group stage) с рейтингом 0,91.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все