Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DarkMet129-09-2017, 23:59 1,477

Форум / Киберспорт / [STEAM] Блог инвестора #1

В пилотной теме я хотел бы затронуть нынешнее положение цен на операцию "Hydra".

Сейчас в CS:GO на данный товар действует скидка 50%,то есть цена операции составляет: 179р.
Перед дальнейшем описанием,я хотел бы предоставить вам скриншот цен операций на Торговой площадке Steam.

Да,многие операции уже довольно долго существуют в игре,но давайте вспомним операцию "Wildfire",которая на данный момент стоит 1215 рублей. А теперь я хотел бы предоставить ссылки на сами товары на Торговой площадке Steam'a.

Пропуск на операцию "Браво"

Пропуск на операцию "Феникс"

Пропуск на операцию "Расплата"

Пропуск на операцию "Бладхаунд"

Пропуск на операцию "Авангард"

Пропуск на операцию "Дикое пламя"

Пропуск на операцию "Прорыв"

Итак,взглянув на графики можно сделать вывод,что операции не так уж и плохо продаются,именно на этом мы и будем зарабатывать.
Пока действует операция и скидка,можно закупить несколько штук,так как потом операция будет стоить больше своей цены в  2 раза,исходя из аналогичных примеров на Торговой площадке. Сам я закупил 11 штук,и буду ждать довольной продолжительный срок,чтобы пропуски поднялись в цене. 

В подтверждение своих слов,скину вам ссылку на свой инвентарь: клик

Я прекрасно понимаю,что много людей проинвестировали в данную вещь,так же прекрасно понимаю,что надо подождать хотя бы 4-6 месяцев,чтобы пропуски стали стоить по 800-1300 рублей.

Подведем итог сегодняшнего выпуска: инвестировать в операцию не является особым риском,так как минимум вы выходите в выгоду в 2 раза.

Спасибо за прочтение. Ожидайте следующих выпусков.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все