Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ставки CS GO: обложка
Ур. 15 Поддержать Подписаться

Ставки CS GO

Counter-Strike: Global Offensive

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 9,476 2 0
1

Самыми популярными дисциплинами на сегодня являются dota 2 и CS :GO. Соревнования по этим играм смотрят огромное количество человек, а размеры призового фонда измеряются сотнями тысяч долларов. Именно на эти дисциплины ставят больше всего игроков. Наиболее популярной является ставка на победу одной из двух команд.

Помимо этого популярны среди сообщества и ставки на рулетке кс го от 1 рубля рулетках. Одна из таких рулеток - csgobich.com. С первого взгляда все просто - угадал команду, которая победит и получил скины или деньги. Именно эта простота и привлекает множество людей, которые затем проигрывают тысячи долларов и даже становятся зависимыми. В реальности, чтобы выйти в хороший плюс, нужно быть либо очень везучим (например выиграть экспресс-ставку с коэффициентом 200 поставив 100$), либо анализировать каждый матч, вплоть до больного сустава на пальце игрока одной из команд, что делает минимальное количество игроков, в основном же люди все проигрывают. Помимо этого, нужно бить комиссию, которая может доходить до 10% у различных контор. Но и это еще не все, даже если вы рассчитали все до мельчайших деталей все еще остаются риски. Вот самые неприятные из них:

1) Подставные игры(322). В жажде легкой наживы, игрок или игроки команды ставят против себя и специально проигрывают игру. Не всегда это вскрывается, поэтому вы теряете деньги. Чтобы этого избежать, лучше ставить на проверенные топовые команды, к примеру Na' Vi vs Fnatic.

2) Игрокам матч либо не важен, либо они не в настроении или они не хотят вскрывать тактики. 3 похожие причины, по которым игроки не играют в полную силу. Конечно такое иногда можно предугадать и постараться не ставить на такие матчи, где есть подозрения в готовности игроков.

3) DDoS-атака команды или игрока, плохой сервер или соединение. Часто эти причины вызывают замену игроков команды либо плохой уровень игры, и такое просто невозможно предугадать, поэтому очень неприятно проигрывать.

4) Команда читеров. Тут все понятно - ваша команда просто проиграет нечестным игрокам. Такое тоже предугадать очень тяжело, хоть иногда такие матчи и отменяют и деньги возвращают. Постарайтесь не ставить на подозрительные команды, о которых ходят слухи.

Из этого всего следует, что зарабатывать на ставках совсем не просто. Уж точно не стоит пользоваться платными "вип" или "322" прогнозами из пабликов ВК, так вы только проиграете весь банк, да еще и потратите деньги на липовую информацию. Лучше полагаться только на собственную голову, и пользоваться вспомогательными сайтами с полезной статистикой. Не нужно и ставить на все подряд - лучше поставить на 99% раз в день матч и получить свои деньги, чем ставить на все подряд и остаться ни с чем. Удачи в ставках! И помните, что нужно думать своей головой!

pic-20160513-1120x578-8888317467.png

2

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все