Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Story - режим игры Destiny: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Story - режим игры Destiny

Destiny

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 3,627 1 0
1

В данном режиме игры игроку, по мере прохождения миссий и просмотра заставок, как в играх по типу Halo, будет раскрываться история мира Destiny. Вы узнаете, что произошло в период временного отрезка под названием Collapse и сразитесь с армией Darkness.

Мы восстанавливаем свои силы со времен, названных Collapse of the Golden Age. Планета Земля — вот все, что осталось от нашей, прежде великой цивилизации. И даже не вся территория планеты в наших руках, мы контролируем лишь Last City, а между тем армия тьмы собирается нанести нам очередной удар.

Когда прибыл Traveler и мы высадились на Марс, начался Золотой Век человечества. Наши технологии становились все более продвинутыми, мы стали жить в три раза дольше, мы смогли путешествовать к звездам. Мы колонизировали миры, который были терраморфированы Traveler’ом, мы узнали об окружающем мире больше, чем вы можете себе представить, и это было лишь началом.

Но, спустя много лет, прибыли Darkness — древний противник Traveler’а, великая сила, которая едва не уничтожила нас. С приходом Darkness, началась эра Collapse, из-за чего мы вынуждены были бежать в самый дальний уголок Земли. В едином порыве, те, кто строили Стену Last City (the Titans), разбойники из диких земель (the Hunters), и ученые, которым известны тайны магии (the Warlocks) собрались, чтобы охранять нас до последнего вздоха. Однако и этого было недостаточно.

Когда казалось, что все потеряно, Traveler отразил атаку и пожертвовал собой ради спасения наших жизней. И по сей день его защитный барьер охраняет Last City.

Теперь самое время вернуться к звездам, Guardian, вернуть то, что наше по праву. В предстоящих битвах, вы узнаете много нового о прошлом нашей цивилизации. Также мы надеемся, что вы найдете способ остановить Darkness прежде чем они нанесут решающий удар. Вы наша последняя надежда. Ghosts вернули вас к жизни, Guardians, не упустите этот шанс.

2

1 комментарий
  • аватар

    Слава богу, есть место где все это можно почитать на русском языке. Долбанный Activision со своим запретом на локализацию.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все