Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Demon покидает Liquid: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Demon покидает Liquid

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,026 0 0
1

Продолжается межсезонный трансферный период - и очередная новость пришла из Америки несколько часов назад. Игрок команды Liquid DeMoN не будет продолжать выступления в стане "жидких". Интересно, что менеджер коллектива в официальном заявлении на сайте команды отмечал лишь положительные стороны в игре профессионала и лишь отметил, что "недавно краткосрочное соглашение закончилось, и команда вынуждена проститься с Джимми". Трудно сказать, чем вызван кик игрока - DeMoN неплохо показал себя на квалификациях и самом The International, а его партнеры отмечали его яркий и дружелюбный характер.

Вот же что сказал сам Jimmy 'DeMoN' Ho:

Я бы хотел поблагодарить руководство Team Liquid и остальную часть команды за оказанное мне доверие и предоставленную мне возможность выступать рядом с ними. И команда, и я были на распутье во время моего вступления в состав, и я думаю, что все участники извлекли выгоду из этого сотрудничества. Ростер состоит из фантастических игроков, некоторых из которых я считаю близкими друзьями, но я чувствую, что нужно принимать новые вызовы, чтобы вырасти сильнее как игрок и человек. Я искренне наслаждался этим недолгим путем, который мы прошли друг с другом.

Напомним, DeMoN вошел в официальный ростер "жидких" 15 апреля 2014 года, сразу после ухода капитана команды Brian 'FLUFFNSTUFF' Lee. Тогда Liquid вместе с его грамотной игрой смогли выйти в финальную часть The International 4 и показать там достойную игру - однако руководство решило не продлевать контракт с Джимми.

Официальный состав на Team Liquid настоящий момент:

  • Sam 'Bulba' Sosale
  • Tyler 'TC' Cook
  • Peter 'Waytosexy' Nguyen
  • Max 'qojqva' Broecker
  • Jimmy 'Demon' Ho
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все