Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Детали о 11 сезоне StarLadder: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

Детали о 11 сезоне StarLadder

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,970 0 0
1

Всего через половину месяца после окончания 10 сезона StarLadder, организаторы объявили о начале 11 сезона и раскрыли детали турнира. 8 победителей из 4 региональных дивизионов полетят в киевскую Киберарену, чтобы сразиться за призовой фонд свыше $80,000.

Организация SLTV провела великолепный десятый сезон турнира StarLadder с запоминающейся LAN-частью в конце октября, несмотря на то, что многие китайские команды не смогли участвовать в турнире. После небольшого перерыва, SLTV анонсируют следующий, одиннадцатый сезон StarLadder, который уже начался. Также как и в прошлых сезонах, в 11 будут участвовать команды со всего мира, а именно: Европа, Юго-Восточная Азия, Америка и Китай. Команды будут сражаться за призовой фонд размером более чем 80 тысяч долларов.

РегионУчаствующих командДата проведенияКоманд на LAN-финале
Европа1614 ноября - 26 декабря4
Китай1014 ноября - 14 декабря2
Америка815 ноября - 21 декабря1
Юго-Восток814 ноября - 19 декабря1

Формат турнира будет такой же, как и в прошлом сезоне: групповой этап в каждом регионе, все матчи играются по системе BO1. 4 лучшие команды европейского группового этапа проходят в финал, а вот по 4 команды из каждого региона будут играть друг против друга в плей-офф сетке.

LAN финал будет проходить в уже привычной Киберарене, с 15 по 18 января 2015 года. Онлайн трансляцию будет вести команда SLTV: v1lat, CaspeRRR, GodHunt, Adekvat, NyawHARD. Также матчи можно будет просматривать через клиент игры, билет для покупки уже в продаже.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все