Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Vanga131-03-2015, 15:05 2,841

Форум / Общие вопросы / ArtStyle покидает SFZ

Даже в настолько перспективных коллективах, которые буквально за 1 месяц успели выбиться из "грязи в князи", бывают проблемы. Речь пойдет о мировых рекордсменах по длительности профессионального матча (наравне с Cloud 9), участников второго раунда StarSeries Season XII - ScaryFacezzz

Речь пойдет о самом известном игроке данного коллектива - Иване 'ArtStyle' Антонове, который выступал на сложной линии. Слухов на эту тему огромное количество, но поговорив с командой мы выяснили, что Ваня действительно покинул команду, причем этот уход вышел довольно теплым и без каких-либо скандалов или ссор. Куда теперь пойдет легендарный игрок - неизвестно. Имеется информация с твиттера Глеба 'Funn1k' Липатникова о том, что он собрал новую команду, в которой уже числятся Алексей 'Sololineabuse' Березин и Иван 'ArtStyle' Антонов. В подтверждение тесного общения двух харьковчан в паблике Ивана можно увидеть многочисленные фотографии, которые как бы намекают.

Что касается ScaryFacezzz, то потеря, как оказалось, не сильно ударила по моральному настрою команды и по ее силе - буквально позавчера в рамках второго раунда StarSeries украинцы смогли обыграть немецкую команду GOOMBA со счетом 2-1, приблизившись на шаг к ЛАН-финалам турнира. Тогда место хардлайнера занял капитан команды sh4dow, а на место саппорта пригласили известного по выступлениям в Power Rangers KaHT'a.

Стоит отметить, что за месяц ScaryFacezzz успели вырасти из узнаваемого в узких кругах серебрянного призераProSeries в команду европейского уровня, которая серьезно претендует на квалификации к The International 2015. И это уже не говоря о десятке мировых рекордов, которые установили эти ребята всего за свой первый матч в StarSeries.

Состав SFZ.D2Net на данный момент

  • Евгений 'sh4dow' Алексеев
  • Владислав 'state21' Галушко
  • Михаил 'QwisTa' Ильяшенко
  • Сергей 'EcNart' Слободянюк
  • Андрей 'KaHT' Шульгин
4 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все