Лучшие онлайн игры ONGAB logo
NomoZ1301-06-2013, 12:13 8,773

Форум / Общие вопросы / Игра с ботами vs Игра против игрока.

СОбственно мне хочется узнать, в чем разница между Игрой с ботами и Игрой с игроками? 

З.Ы. кроме того, что с Ботами вражеская команда ботов, а с игрокам - игроки.

4 комментария
  • аватар

    С ботами не даются предметы в конце и боевые баллы.

  • аватар

    С Ботами нельзя научиться играть в Доту, это не есть Дота вообще. Дота - Это тимплей, маты, эмоции, роли игроков, Чутье. А с ботами ничего не сделаешь, если ты керри, то саппорт не поставит варды, нет ощущения, что тебя могут убить. Тем более боты если ты скрылся в тени уходят, а реальный человек с тобой до фонтана дойдет. Игра с ботами, нужна:

    1) Чтобы привыкнуть к движку

    2) Выучить как собирать те или иные предметы

    3) Выучить скилы противника и вид их Анимации, дабы знать, чего ожидать от соперника

     Скажу так, до 8 лвл профиля, уровень ниже Мизерного, играют реально новички, которые только пришли, с повышением уровня, растет класс игроков и самой игры( конечно попадаются раки) Со временем уже поймешь какими ролями ты больше всего умеешь играть( это само придет, почувствуешь) 

    К примеру все любят, ногибать, убивать решать исход игры. Я люблю играть на Саппортах(Элементы дизейбла) и мидерах(с сильными Нюками), люблю жесткий контроль (Чены, висаджи, Энчантрес и прочие) потому что чувствую, что это мое. Могу без проблем пробегать всю игру с Сапогом, но зато везде будут стоять варды, а у союзных керри, фласки и прочее. Мидеров люблю из за Скилухи из за их прокаста)

    1) Игра на Нюкере (Зевс, любимый персонаж, поэтому выиграть меня на нем, очень сложно)

    2) Игра на Саппорте

    Играл сегодня)

  • аватар

    Малой С ботами не даются предметы...
    Если что играя с ботами ты зарабатываеш придметы и опыт

  • аватар

    Глупость)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все