Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дотер с ммром207-12-2014, 21:30 3,205

Форум / Общие вопросы / Кем лучше всего контрить Оракла?

Оракл ужасно надедливый герой. В связке с каким нибудь сларком просто не дают покоя. Единственный способ победить врага, законтрить первым оракла. Но что делать, если к примеру у врага так же есть дазл который может сейвить оракла.  В общем хотел бы выслушать ваше мнение на тему, кто лучше всего контрит связки с ораклом?

3 комментария
  • аватар

    Не давать жизни в начале и дожить самим до лейта. Оракл - игрок мид-гейма, в начале игры он мало что сделает, а в лейте становится бесполезен. Единственный способ -  максимально сейвовая игра с выходом в глубокий лейт. Если есть дазл, то лайны будут стоять 3-1-1, тогда играть безопасно еще проще, максимум кто пострадает - ваш хардлайнер. (с учетом, что вы играете командой в 5 человек, где каждый игрок знает свою роль)

  • аватар

    Так в лейте наоборот, оракл будет сейвить своего керри, а керри как известно в лейте только становятся сильней. Имба. Тут нужны масс сайленсы)

  • аватар

    Дотер с ммром Так в лейте наоборот, оракл...

    Сентри, вносишь кэрри много урона, под конец кидаешь в него гост. За это время убиваешь даззла (если он вообще есть) и все.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все