Лучшие онлайн игры ONGAB logo
darc714-10-2013, 06:55 1,555

Форум / Таверна / Вакансия: администратор страницы ВК

Требования к кандидату:

  1. Отличное знание русского языка: грамотная письменная речь, знание и понимание всех правил русского языка – важнейшие составляющие.
  2. Ответственность: когда вы остаетесь один на один с крупнейшим русскоязычным сообществом – только вы в ответе за то, насколько приятно ему будет находиться на нашей странице.
  3. Целеустремленность: вы всегда должны доводить начатое до конца.
  4. Креативность и хорошее чувство юмора: игровому сообществу никогда не должно быть скучно в вашей компании, вы всегда должны уметь поддержать разговор и помочь советом любому желающему.
  5. Умение работать на результат: перед вами будут ставиться четкие цели, и вы должны точно понимать, каким образом их достичь.
  6. Умение работать с большими объемами информации: у нас очень много пользователей и очень много текста – все это не должно сбивать вас с пути.
  7. Наличие достаточного количества свободного времени: если вы считаете, что для такой работы достаточно 1-2 часов в день, то даже не пытайтесь подавать заявку.
  8. Наличие хорошего опыта игры в Dota 2, знание всех основ игры, а также особенностей игрового сообщества.
  9. Опыт в подобного рода деятельности желателен, но не обязателен: если вы подходите под все требования и готовы много работать, учиться и развиваться вместе с нами, то мы обязательно найдем общий язык.

Обязанности администратора

  • Регулярное создание уникального контента для поддержания интереса пользователей, посещающих страницу (умение создавать креативные Dota2-мемы обязательно).
  • Взаимодействие с сообществом посредством комментариев.
  • Контроль и «чистка» комментариев.

Если вы почувствовали, что идеально подходите под все требования, то предлагаем подумать еще раз. Посмотрите на ситуацию максимально объективно, и если после этого вы по-прежнему уверены в том, что именно вы необходимы порталу, то предлагаем заполнить заявку и отправить ее на рассмотрение. Заполняя заявку, постарайтесь быть максимально честными, иначе вы не никогда добьетесь желаемых результатов.

Заявки присылать только на почту dota2vk@mail.ru

Содержание заявки:

  1. Имя, возраст (желательно 18+).
  2. Страна и город проживания.
  3. Семейное положение.
  4. Социальный статус: работающий, учащийся, безработный.
  5. Среднее количество времени, которое вы готовы уделять работе.
  6. Ваши положительные и отрицательные качества.
  7. Ссылки на персональные страницы VK.com и DotaBuff.com.
  8. Оценка соответствия всем указанным требованиям от 0 до 9.
  9. Наличие соответствующего опыта: да (какой, где и сколько) или нет.
  10. Какие цели преследуете, приходя на наш проект: здесь не нужно писать общие слова о том, что вы хотите развивать страницу портала в социальной сети, обозначьте конкретные цели.
  11. Ваши увлечения: чем любите заниматься в свободное время.
  12. Skype для связи.
  13. Выполненное тестовое задание (условия см. ниже).

Тестовое задание:

Тестовое задание является необходимым условием подачи заявки, и без него у вас не будет возможности пройти данный этап, поэтому следует отнестись к выполнению максимально ответственно. Само задание состоит из двух частей, описание каждой из которых смотрите далее:

  1. Создание Dota2-мемов. Необходимо сделать всего 3 изображения. Текст (не изображение, а именно текст) каждого мема должен быть уникальным, созданным лично вами, а не взятый из интернета. Если вы предложите еще и свое уникальное изображение – это будет большим плюсом в вашу сторону. Первые 2 мема должны быть юмористическими, чтобы радовать и веселить сообщество, а последний должен нести в себе какую-то точную истину или мысль, которую можно отлично объяснить с помощью мема.
  2. Вторая часть задания проще: необходимо предложить способы развития страницы Dota2.Ru в социальной сети. Способы можете предлагать абсолютно любые, не ограничивая себя ничем, кроме вашего творческого потенциала. Количество не ограничено.

Прием администраторов будет проходить в 3 этапа: рассмотрение заявок, собеседование, испытательный срок. Если по результатам прохождения всех этапов вы покажете себя достойным кандидатом, то мы с радостью примем вас в свой коллектив.

Лучшие, на наш взгляд, мемы будут опубликованы на странице ВК для того, чтобы оценить, насколько они будут интересны аудитории. Другими словами, если заметили вашу картинку на странице ВК, значит ваша работа нам понравилась и с большой вероятностью, с вами скоро свяжутся.

Что предлагаем мы:

  1. Работу в составе крупнейшего русскоязычного портала по Dota 2.
  2. Возможность расти и развиваться вместе с нами.
  3. В перспективе возможность карьерного роста и наличие стабильной, хорошо оплачиваемой работы.
  4. Возможность развивать свой творческий потенциал и улучшать личностные качества, взаимодействуя с крупнейшим русскоязычным сообществом по Dota 2.
  5. Заработная плата по результатам собеседования.

ИсточникОбсудить на форуме

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все