Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Информация о приближающемся 2 сезоне i-League: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

Информация о приближающемся 2 сезоне i-League

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 955 0 0
1

Второй сезон турнира i-League пройдет уже этой зимой, а начнется он с региональных квалификаций.  Основной призовой фонд турнира - $300,000. Но это еще не предел - сумма будет увеличиваться с каждым купленным билетом в Dota 2 Store или пожертвованием.

Приблизительно пару недель назад, ImbaTV анонсировали, что уже готовятся ко 2 сезону турнира i-League. И вот организация опубликовала первые детали о предстоящем событии. По их заявлению, начальный(!) призовой фонд турнира будет равен $300,000, а это почти в 2 раза больше, чем в предыдущем сезоне. Также, призовой фонд будет увеличиваться при покупке билета турнира в магазине Dota 2, а также при простом пожертвовании организаторам.

Пока что известен единственный участник i-League Season 2 - ViCi Gaming,победитель прошлого сезона. Региональные квалификации пройдут в Китае, Европе, Юго-Восточной Азии и Америке. Всего будет определено 7 команд (8 всего): 3 из Китая, 2 из Европы и под одной из Азии и Америки. Квалификации для каждого регоина открытые, любая команда может зарегистрироваться. Также известно, что какие-то команды получат место в турнирной сетке, чтобы не проходить через большое количество матчей, однако более подробно пока ничего не сообщалось.

РегионДата проведения
АмерикаС 26 по 29 ноября
ЕвропаС 30 ноября по 7 декабря
Юго-востокС 8 по 14 декабря
КитайС 15 по 28 декабря
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все