Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ninjas in Pyjamas подписали Lajons: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

Ninjas in Pyjamas подписали Lajons

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,945 0 0
0

Известная организация по киберспортивной дисциплине CS:GO, Ninjas in Pyjamas, подписали свой первый состав по Dota 2. NiP получили шведских игроков из команды Lajons.

Ninjas in Pyjamas расширили границы. Долгое время ходили слухи, что они  возьмут состав по какой-либо другой дисциплине. С текущего момента, шведская команда Lajons будет играть под тегом Ninjas in Pyjamas. На данный момент, команда находится в Китае на финалах турнира i-League. Уже завтра они сыграют под новым тегом.

Заявление от Per Lilliefelth, лидер команды NiP:

При создании команд, мы продолжим опираться на северные страны. Скандинавские команды всегда были сильны в киберспорте. Мы горды тем, что известные игроки готовы объединиться под тегом нашей команды. Тот факт, что игроки Lajons прошли так далеко, впечатлил меня. Теперь мы будем делать все возможное, чтобы они продолжали развиваться вместе с нами.

Заявление от Adrian 'Era' Kryeziu:

Мы очень рады, что для нас выпал такой шанс: мы мечтали играть за Ninjas in Pyjamas. Мы покажем, что шведы могут выигрывать на больших турнирах и чемпионатах по Dota 2. 2 января начнется LAN-часть турнира i-League, на котором мы будем играть под тегом NiP. После этого, вы снова увидите нас на финалах 11 сезона Starladder.

Ninjas in Pyjamas - это престижная организация, чей состав по дисциплине CS:GO считается одним из лучших. Слухи о составе по Dota 2 ходили уже пару лет, особенно, когда шведская команда NoTidehunter (сейчас Alliance) не объявляли своего спонсора пару месяцев.

Lajons - это шведская команда, за которую играет бывший игрок Fnatic - Era. Показав винрейт 72% в Декабре, Lajons попали на финал StarLadder Season 11 в Киеве, доказав всем, что они умеют и могут играть.

Текущий состав Ninjas in Pyjamas по Dota 2:

Adrian 'Era' Kryeziu

Joel 'Apemother' Larsson

Simon 'Handsken' Haag (капитан)

Elias 'Sealkid' Merta

Jonas 'jonassomfan' Lindholm

Linus 'Isola' Svensson (менеджер)

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все