Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Способ заработка в Dota 2: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Способ заработка в Dota 2

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 11,413 2 0
0

Создатели игры Dota 2 предлагают нам заработок. Но сразу скажу он не легкий.

Для заработка вы должны будете создать свой предмет, для какого либо героя из игры. Он должен соответствовать критериям игры. И создавать их не в 2D редакторе, а в 3D. Я вам перечислю некоторые: Blender, Milkshape 3D и т.д..

Лично я не пробовал создавать предмет поскольку не очень в этом шарю а вот по слухам своих друзей слышал что создать не самое сложное а придумать его вот это да капец. Только подумайте его непросто нарисовать всплошную надо, а во всех сторонах. Задумавшись об этом я не стал даже пробовать, но деньги вам будут идти немалые.

От каждой покупке вашего предмета вам будет начисляется определенный процент его стоимости.

После того как вы создадите предмет вы должны будете сохранить его в SMD формате после в самой игре загрузите его в мастерскую.

Посмотрите в разных ландшафтах как будет, двигается ваш герой в вашем доспехах. Если вас все устраивает, отправляете свой предмет. Но не думайте что ваш предмет ждут и сразу после того как вы его отправили его добавят вы будете срубать не малые деньги. Предмет должен будет пройти разные критерии. Модели и требования.

Также можно куры, вазды, дизайн панели и другие вещи. И даже создавать им анимацию. И запомните чем вещь круче тем больше ее будут покупать тем больше вам будет идти процент.

Технические требования/Модели героев.

4

2 комментария
  • аватар

    Есть альтернативный вариант заработка! Существует такой сайт как Дизард! Если ты уверенный в себе игрок, то можешь зарабатывать деньги ставя на себя! И выигрывать матчи. То есть ты ставишь ставку, выбираешь мод и пр. и начинаете матч кто победил тот и получает деньги!

  • аватар

    Кто-то выше дельный совет дал. Но обратить внимание на него нужно только если ты не новичок в доте, а скилловый игрок с опытом. То есть следует понимать, что игры на деньги а Доту не предназначены для тех кто не уверен в себе.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все