Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Столик на двоих: планы на распределение слотов EPICENTER Major изменились: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Столик на двоих: планы на распределение слотов EPICENTER Major изменились

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,721 1 0
0

12 мая 2019 года стало известно, что теперь не одна, а две команды получат «почетное» место среди участников финального состязания DPC 2018-2019 старшей лиги — EPICENTER в Москве.

Во время сезона DPC 2018-2019, когда из матчей младшей и старшей лиги начали составлять пары, некоторые правила для их участников изменились. Раньше победа в состязании младшей лиги давала команде право на «почетное» место в предстоящей игре старшей лиги. Профессиональный коллектив, зашедший так далеко, мог продолжить набирать очки для The International 19 без отборочных.

До 12 мая 2019 года только одна команда могла получить это место. Остальным пятнадцати коллективам необходимо было проходить отборочные. В игру входило по две команды от каждого из официально утвержденных регионов плюс по команде от трех регионов, избранных Valve. На момент написания статьи это Европа, Китай и Северная Америка.

Однако для последнего матча старшей лиги текущего сезона Valve изменила свои планы. Теперь только европейская и китайская команды получат дополнительные места. Последние два слота достанутся занявшим первое и второе места в матче Starladder в Украине. По словам организаторов, он пройдет с 10 по 16 июня 2019 года.

«Сегодня Valve раздала три последних слота участникам матча #EPICENTER старшей лиги, — сообщили организаторы матча (@epicentergg) в своем твиттере 12 мая 2019 года. — У команд Европы и Китая будет по три слота, в то время как последний матч младшей лиги этого сезона DPC определит, кому достанутся два прямых приглашения».

«СНГ, Северной Америке, Юго-восточной Азии и Южной Америке мы обещаем по два слота на нашем турнире», — сказано далее. Заканчивается твит хэштегами #epicgg и #dota2.

Как говорилось выше, украинский матч Starladder планируют провести в июне 2019 года. На момент написания статьи предзаказ билетов не начался.

Составление пар и определение верхних и нижних сеток матча EPICENTER старшей лиги запланировано на 22 и 23 июня 2019 года. Плэйоффы с выбыванием после двух поражений (Double Elimination) предполагается начать 24 июня 2019 года. Финальные же дни (с 28 по 30 июня 2019 года) планируется провести на стадионе ЦСКА в Москве.

0

1 комментарий
  • аватар

    А мобильный гейминг вы любите? Я все со смартфона делаю. Мне вообще в андроиде нравится то, что есть полноценные браузеры, как на настольном компьютере. Есть поддержка любых сайтов .Можно играть в азартные игры вроде ставок на спорт через леонбетс https://betonmobile.ru/leonbets-mobilnaya-versiya , для меня это очень важно при выборе планшета) Так как играю я регулярно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все