Лучшие онлайн игры ONGAB logo
XMG Captains Draft 2.0 от DotaCinema!: обложка
Ур. 24 Поддержать Подписаться

XMG Captains Draft 2.0 от DotaCinema!

DOTA 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,551 0 0
0

После успешно проведенного первого сезона, XMG Captain's Draft возвращается. Старт запланирован на 31 октября! В турнире примут участие 8 сильнейших команд с запада, который сразятся за призовой фонд в $50,000, а также за деньги, которые пойдут с продажи интерактивных компендиумов и экслюзивного сета на Juggernaut!

Фанаты западной доты смогут снова насладиться турниром с этим странным модом Captain's Draft. XMG Captain's Draft возвращается, начало сезона 2.0 запланировано на последний день октября. 8 лучших команд из Европы и Америки попытаются обыграть прошлых чемпионов XMG CD - европейскую команду Fnatic.

Участники XMG Captain's Draft 2.0:

Начальный призовой фонд XMG CD 2.0 составляет $50,000. Это огромный прирост, если сравнивать с призовым фондом прошлого сезона ($20,000). Специальный интерактивный Compendium для турнира, а также сет на героя Juggernaut, с каждой покупкой будет увеличивать призовой фонд.

Начало турнира запланировано на 31 октября в 19:30 по МСК. Прямое включение будут проводить стримеры DotaCinema, SUNSfan и syndereN.

Вы можете посмотреть официальный трейлер ниже:

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все