Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд "Праздничная битва": обложка
Ур. 3 Поддержать Подписаться

Гайд "Праздничная битва"

Dragona Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 3,216 0 0
1

Раз в два часа Вас, мои маленькие прожигатели жизни, будут приглашать на очень замечательный ивент «Праздничная Битва». Она сортируется из игроков каждых 5 лвл (15-20, 20-25 и т.д.), что уравнивает шансы, так как пати игроков 40+ не будет вырезать малышей и набивать свои карманы лутом.

В чем его суть? Все очень просто, как поделить апельсин на двоих. Красная и синяя команда. У каждой из которых есть 4 кристалла.

  • Основной кристалл (у него больше всего жизней)
  • Кристалл скорости (Пока этот кристалл стоит – он дает Вам баф на скорость передвижения и атаки)
  • Кристалл атаки (Если Вы его еще не потерли – он прибавляет вам дамаг)
  • Кристалл защиты (Угадайте-ка, какой же баф он дает? Правильно. Повышенная «Оборона»)

Вы с напарниками по команде (которые комплектуются рандомно, так что может случиться сражаться и со своими соги) начинаете штурмовать кристаллы вражеской коалиции, дабы лишить их бафов и всего-всего. За каждый слитый кристалл вам дают 40 очков (за основной 100-120).

Определенно это плюс нежели минус – с кристаллов выпадает дроп: кольца (синие и зеленые), камни точки (+1-+3,+4-+6,+7-+10), костюмы трансформации, камни Шедора (ПКМ на камне и с каждым ударом расходуется один камень, но прибавляет Вам атаки), различные зелья и баночки.

За убийства игрока дается 2 очка в общий счет команды, так что будьте осторожнее и не падите от нападения вероломного зерга.

Битва длится 15 минут, побеждает команда, набравшая как можно больше очков. В качестве награды выдается определенное кол-во голда (в зависимости от лвл), очков ранга (в зависимости от кол-ва убитых игроков) и очков цели (поражение – 20 очков, победа - 30).

Попасть на битву не всегда так просто, ибо система автоматически уравнивает команды. Если вы зашли последним и Вас забросило в одну из пати, а кол-во игроков получилось не равное (7 в одной и 6 в другой, например) – с Битвы Вас автоматически выбросит.

Будьте расторопнее, не забывайте про банки на манну и здоровье, бафы и тогда Битва превратится в веселое и занимательное приключение, а не избиение младенцев грудного возраста.

Удачи!

4

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все