Лучшие онлайн игры ONGAB logo
[Классы] Человек ( Стрелок\Снайпер): обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

[Классы] Человек ( Стрелок\Снайпер)

Dragona Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 4,627 1 0
1

ЛЮДИ

Люди могут сражаться в ближнем бою и использовать магию, но их физическая сила меркнет по сравнению со способностями представителей расы кали, а магическим талантом они существенно уступают элдинам.

Человеческая жизнь коротка, к тому же люди предпочитают руководствоваться эмоциями, а не разумом... Но в страсти к жизни им не откажешь.

Некогда, чтобы компенсировать свои слабые стороны, люди заключили союз с гномами и с тех пор пользуются последними наработками гномьих технологий. Не владея вербальной магией, они сделали ставку на огнестрельное оружие: их пули — настоящие магические артефакты, а потрясающая скорость стрельбы позволяет им сражаться на равных с магами-элдинами.

Тяжелая человеческая броня с успехом компенсирует недостаток физической мощи, которой могут похвастаться бессмертные кали, а живой ум и пылкость заставляет прочие расы считаться с людьми.

Люди могут овладеть двумя профессиями: мужчины могут быть стрелками, а женщины — снайперами.

СТРЕЛОК

Представители этой профессии носят тяжелый доспех и вооружены воздушными бластерами. Используя волшебные свитки, они могут атаковать противника не только огнем и сталью, но и магией.

Навыки боя отточены стрелками во множестве сражений, а присутствие их на поле боя — залог вашей победы.

Они без страха занимают первые ряды на поле боя и играют ключевые роли в любом сражении.

Облаченные в тяжелый доспех выполненный с применением новейших гномьих технологий стрелки без страха бросаются в самую гущу боя. Единственный недостаток их воздушных бластеров — слабая дальнобойность, в особенности по сравнению с элдинскими луками и магией. Однако защитные свойства гномьей брони уравнивают шансы стрелков на победу. Сам по себе воздушный бластер — довольно мощное оружие, способное одним выстрелом накрыть несколько целей и даже зацепить в прицел замаскировавшегося противника. Тяжелые щиты стрелков позволяют им блокировать атаки ближнего боя, делая этих бойцов незаменимыми в обороне.

ТРАНСФОРМАЦИЯ СТРЕЛКА



СНАЙПЕР

Снайперы предпочитают дальний бой и легкую броню, не стесняющую движений в бою.

Излюбленное оружие снайперов — ружья усиленные маной. Такое оружие обладает повышенной пробойной силой и там где маги и рейнджеры будут вынуждены сокращать дистанцию, снайпер без труда достанет противника.

Дальнобойные ружья позволяют снайперам собирать кровавую жатву на любом поле боя поражая намеченную цель пусть даже она находится за плотным вражеским строем.

Снайперы могут по желанию переплавлять жизненную энергию в ману и наоборот, что повышает их выживаемость и делает их весьма опасными противниками.

ТРАНСФОРМАЦИЯ СНАЙПЕРА

Источник

4

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все