Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Человеческий фактор: как стать популярным Twitch-стримером: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Человеческий фактор: как стать популярным Twitch-стримером

Fortnite

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,407 1 0
1

Сегодня Twitch по праву считается чуть ли не самым популярным сервисом живых трансляций. Не исключено, что в будущем он и подобные ему сайты полностью заменят телевидение. Там собираются огромные группы людей, а большие толпы означают большие деньги. Естественно, чтобы заработать надо активно привлекать широкую аудиторию, то есть стать виртуальной знаменитостью. Этот процесс ускоряют накрутки Twitch и прочие специальные программы.

Как добиться популярности

Основная задача нового стримера — создать точку притяжения зрителей. Для этого необходимо:

  • выработать собственную концепцию ведения эфира;
  • быть общительным;
  • вести трансляции на одну и только одну тему.

Мозг человека помешан на закономерностях и паттернах поведения, поэтому, чем уже и стабильнее тематика канала, тем чаще его будут посещать. Со временем пользователи сервиса привыкнут к «новоприбывшему», а кто-то даже станет его подписчиком.

Кроме того, человек — существо стадное. Изучая главную страницу, потенциальный член аудитории смотрит в первую очередь на цифры, на количество подписчиков, зрителей и просмотров. «Выбиться в люди» без поддержки — мол, «как-нибудь сам уж» — сегодня довольно трудно. Новичкам потребуются накрутки и специальные программы. Ну и интересные личность и контент тоже. Без них «жертвы» искусственных манипуляций с номерами будут чувствовать себя обманутыми.

Еще набору популярности и улучшению репутации очень способствуют хорошие отношения с другими стримерами. Проявлять активность нужно в следующих направлениях:

  • просмотры других трансляций;
  • совершение подписок;
  • общение в чатах.

Можно непосредственно обращаться к тем, у кого канал уже раскручен, и договариваться о взаимовыгодном сотрудничестве. Это привлекает аудиторию не хуже — а порой даже лучше — накруток. В конце концов, здесь стример сразу дает понять, какая у него личность.

Пара слов о накрутках

Как отмечалось выше, накрутки представляют собой искусственные манипуляции с показателями зрителей, подписчиков и просмотров. Как правило, занимаются этим боты, то есть программы со специальными алгоритмами. Предоставляют такие услуги различные интернет-сервисы. Если вы — стример-новичок, накрутки Twitch помогут вам:

  • зарекомендовать себя среди реальных зрителей;
  • вызвать у них доверие;
  • повысить рейтинг канала.

Как правило, такие услуги платные, но есть и вариант для пользователей «на мели». Он заключается в выполнении определенных заданий в системе Twitch: просмотров конкретных трансляций, подписок на конкретные каналы и так далее. Этим новый стример зарабатывает кредиты на те же накрутки. С одной стороны, реальные деньги тут нужны разве что на стабильное подключение к интернету, однако данный подход отнимает много времени. То же самое касается вышеупомянутых «сделок» с крупными стримерами.

Если вы уверены в себе, но не хотите ждать, вам потребуется стартовый капитал в виде зрителей и подписчиков. Воспользуйтесь накрутками Twitch: https://streamskill.pro/. Они сэкономят вам кучу времени. Вы сможете полностью сосредоточиться на обретении известности и заработке.

0

1 комментарий
  • аватар

    Всего этого можно добиться будучи как минимум с работой, которая не отнимает кучу времени. Я когда жида в Москве, времени не было вообще, все отнимала дорога и сама работа. А сейчас решила продать недвижимость в столице и https://realeast.biz/ru/kupit-kvartiru/ купить квартиру в Стамбуле , переехать туда и жить за деньги со съема в первое время. Может наконец появится хоть минутка свободная

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все