Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Оно живое, живое: остров над «Подлым прудом» пришёл в движение: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Оно живое, живое: остров над «Подлым прудом» пришёл в движение

Fortnite

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,996 0 0
1

30 сентября 2018 года таинственный остров, парящий над «Подлым прудом» (Loot Lake) в Fortnite, сдвинулся с места и теперь летит в неизвестном на данный момент направлении. Для тех, кто не следит за новостями игры, напоминаем, что перед началом шестого сезона на карте возник загадочный пурпурный куб. С наступлением сезона он взмыл в воздух, прихватив с собой довольно крупный кусок земли.

На момент написания статьи этот летающий остров перемещался между различными точками на карте без какой-либо очевидной цели. Фанаты игры подозревают, что все дело в рунах, оставшихся после куба в конце пятого сезона. Как бы то ни было, судя по картинке выше, выглядит этот клочок земли внушительно. Однако полностью насладиться его видом можно лишь при максимальной детализации графики, для которой необходима мощная видеокарта. Выбрать ее вам поможет удобная табличка портала gtx-force.ru. Там вы сможете ознакомиться с рейтингом, датой выхода и, самое главное, ценой любой модели.

Добыватели данных (Data miners) выяснили, что путешествующий по карте куб однажды начнет увеличиваться в размере. Они нашли среди игровых файлов папку CubeGrowth, что, скорее всего, приведет к дальнейшим обсуждениям планов Epic Games. На данный момент все сходятся на том, что все это — часть предстоящего игрового ивента.

Как говорилось ранее, с наступлением шестого сезона Fortnite довольно серьезно обновилась. Помимо пары локаций — возникших, кстати, благодаря все тому же кубу, — в игру добавили питомцев, уйму скинов и несколько свежих испытаний. Как обычно, некоторые из них бесплатные, а для других понадобится «Боевой пропуск».

Другой неожиданностью для геймеров стала кроссплатформенность шутера на PS4. 28 сентября 2018 года Sony Interactive Entertainment объявила, что «нашла путь, позволяющий поддерживать кроссплатформенность для некоторого контента третьих лиц», среди которого значится и Fortnite. Недавно в сети появилась открытая бета, позволяющая владельцам PlayStation 4, Xbox One, PC, Nintendo Switch, Mac, Android и iOS играть друг с другом.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все