Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Прекратить огонь: из игры убрали управляемые ракеты: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Прекратить огонь: из игры убрали управляемые ракеты

Fortnite

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,581 0 0
1

Со дня ее добавления в Fortnite управляемая ракета породила вокруг себя множество споров. Некоторым не понравилась ее высокая мощность. 18 апреля 2018 года студия Epic Games удалила это оружие из арсенала персонажей и пока не планирует его возвращать.

«Мы получили множество отзывов об управляемой ракете, в основном по поводу ее силы, — написали сотрудники Epic в своем реддите. — Нам понятно ваше беспокойство, поэтому это оружие будет находиться в „Хранилище“, пока мы не решим, как с ним быть дальше».

Это не первый раз, когда геймерам не удавалось использовать управляемую ракету в режиме «Королевской битвы». В недавнем обновлении студия выявила проблему с анимацией, из-за которой оружие пришлось на некоторое время изъять из игры. Теперь же этот период продлили на неопределенный срок.

В том же посте в реддите Epic поделилась своими планами на предстоящий патч 3.5.2.

По словам студии, команда пытается исправить недавно возникший баг, из-за которого персонажи иногда стреляют в собственные укрытия, когда выглядывают из-за них.

Кроме того, идет работа над временем экипировки разных видов оружия. Ранее студия заметила, что пользователи слишком быстро переключаются между множеством «медленных» пушек, и попыталась это исправить, но, судя по всему, не добилась желаемого результата. Изменения времени экипировки снайперских винтовок и арбалетов аннулируют, поскольку быстрый переход не дает их владельцам преимуществ. С другой стороны, тот же показатель у дробовиков, револьвера, ручной пушки и ракетницы останется высоким, однако студия обещает продолжить работу над их анимацией.

В других новостях, 18 апреля 2018 года в Fortnite началась восьмая неделя испытаний. В этот раз игрокам предстоит станцевать на нескольких площадках и найти сокровище на одной из «Трех лодок» (Three Boats). Принять участие в испытаниях могут владельцы PS4, Xbox One, PC и мобильных платформ, но лишь при условии, что у них есть боевой пропуск для третьего сезона. Победа поднимает уровень пропуска, что позволяет обрести новые скины и другие награды этого сезона.

Источник: https://shooters.one/onlajn-shutery/

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все