Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Весна ушла: анонсирован патч Series 10 для Forza Horizon 4: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Весна ушла: анонсирован патч Series 10 для Forza Horizon 4

Forza Motorsport 6

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,909 0 0
0

31 мая 2019 года Playground Games объявила о выходе обновления «Серия 10» (Series 10) на этой (3-9 июня 2019 года) неделе. По случаю приближения патча студия анонсировала стрим. Начать его планируется третьего июня 2019 года в 18:00 по британскому летнему времени (или 20:00 по московскому). Посмотреть его смогут пользователи Mixer, Twitch и YouTube. Во время него разработчики планируют продемонстрировать содержание «Серии 10».

Фанатов студии ждут зрелищные гонки. Желающим получить острые ощущения в реальности потребуется купить приводной ремень, способный выдержать такую нагрузку. Если вы живете в Москве и любите «гнать на всю катушку», интернет-магазин «Кирелис» предоставит вам надежное оборудование. Предлагаемые там приводные ремни долго не рвутся и могут выдержать даже самый экстремальный заезд.

Весна закончилась не только в Великобритании, но и в Forza Horizon 4. 31 мая 2019 года, по случаю прихода жары, Playground Games открыла доступ к спорткару Apollo Intensa Emozione, возможности которого продемонстрировала в своем последнем выпуске Forza Monthly. По словам студии, эта призовая машина стала самым ожидаемым игроками транспортом в Forza Horizon 4.

Получить такой спорткар могут участники «Серьезного испытания» (The Trial), доступного на экране Фестивального плейлиста (Festival Playlist). Желающий обзавестись новой машиной должен одолеть гонщиков Дервентской долины (Derwent Valley). По словам разработчиков, эти NPC «непобедимые», то есть игрокам обещают высокую сложность.

Но Apollo Intensa Emozione — не единственная призовая машина, которую добавили в игру весной 2019 года. В список наград для умелых гонщиков также вошли Buick GSX, специальная (Forza Edition) версия BMW M5 1988 года, Quartz Regalia из Final Fantasy XV и Hot Wheels Bone Shaker.

В других новостях, последняя (31 мая 2019 года) «Пятница Forza» (#ForzaFriday) прошла без гостей. На этот раз геймеры студии просто оттачивали свои навыки в Horizon 4 и Motorsport 7. Стрим начался в 3:00 по Тихоокеанскому времени (или 13:00 по московскому) и прошел два часа, по одному на каждый из двух симуляторов. Транслировались игры на официальных каналах студии Playground Games в Mixer и Twitch.

Выше представлено расписание дальнейших стримов студии. Ей пришлось отодвинуть часть своих еженедельных трансляций ради других шоу. В том числе она нашла место для показа «Серии 10» и представления по случаю E3 2019.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все