Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Небольшое пояснение по классам: обложка
Ур. 2 Поддержать Подписаться

Небольшое пояснение по классам

Forsaken World

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 3,865 0 0
1

На любой ваш вопрос ответит только оф. игровой форум, т.к. посты туда забивались еще с збт игры, и он содержит в себе полную информацию по игре.

НИКТО не даст вам точного ответа на вопрос, какую ветку качать тому или иному классу, в этой игре нет понятия "лучше\плохо" т.к. каждая ветка имеет свои индивидуальные жирные плюсы, которые полностью открываются только на хай-лвл.

Не принципиально кого вы качаете- в игре нет разделения на магический\физический урон, все классы наносят общий дамаг.

Поэтому- читайте лишь только гайды на оф.форуме, там есть полное описание каждой ветки каждого класса, и решайте чего хотите именно ВЫ. Ибо забудьте, это не та игра, в которой можно навязать\посоветовать\заставить, тут свой путь развития выбираете лишь только вы за сами себя.

Так же, есть возможность создавать "гибриды" (несколько веток одновременно) но огромный минус этого в том, что ни одна ветка не будет закрыта полностью, и получится сборная солянка.

Поэтому прежде чем задать глупый по сути вопрос "а что мне вару качать.." откройте форум и почитайте описание каждой ветки, и решите, что вам ближе.

Абсолютно каждый класс и каждая ветка очень важна в этой игре, т.к. является крупинкой выстроенного баланса.

Тут нет "хороший\плохой" , даже пристом и бардом, являющимися саппорт классами, можно добиться #censure высот :)

Если вдруг, по глупости своей, вы "накосячили" с веткой, то можно поправить положение компасом (дается в виде подарка в игре несколько раз, временный, либо покупается в шопе за реальные деньги).

Так же есть возможность выбора ветки себе сугубо для прокачки, и на хай лвл "перелить" очки навыка уже в PvP ветку.

Например, на личном опыте, я качал вампира в ветке "инферно", которая очень и очень удобна для PvE у данного класса (для пве действительно удобней других веток), но уже ближе к 80, я перекинул очки навыка в PvP ветку "Тьма".

Ссылка на гайды:

http://www.zzima.com/forum/forumdisplay.php?f=748

Выбирайте сами свой путь развития, читая и соотнося информацию по описанию веток.

Намного интересней выстроить себе такого перса, какого хотели бы видеть именно ВЫ, подстроенного под комфортное времяпровождение именно вами.

4

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все