Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пришёл, увидел, приобрёл: что следует знать желающим купить PS5: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Пришёл, увидел, приобрёл: что следует знать желающим купить PS5

Мир игрового железа

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 730 0 0
1

Не секрет, что PlayStation 5 очень быстро раскупают. Стоит хотя бы одному магазину пополнить запасы консоли нового поколения, как его тут же наводняют геймеры или их родственники. Однако все больше и больше людей заказывают приставки — и многое другое — через сеть. Пандемия коронавируса продолжается, и интернет-магазины помогают избежать толп.

Естественно, популярность PlayStation 5 по всему миру создает отличные условия для распространения других вирусов — виртуальных. Представьте: вам очень нужно приобрести эту консоль, однако во всех крупных интернет-магазинах ее нет. Приходится внимательно изучать результаты поисков Google или Yandex. Приходится искать устройство в менее популярных магазинах. Каков шанс, что этим не воспользуются? Где-то вам обещают качественный экземпляр приставки, однако при переходе по ссылке на ваш компьютер устанавливают вредоносное ПО. Если хотите защитить свое устройство, покупайте антивирус в интернет-магазине volmax.kz. Там вы найдете лучшие версии таких программ, как Kaspersky Internet Security, ESET NOD32 и Dr.Web. Выберете одну из них, и тогда ни один создатель вирусов не помешает вам приобрести PlayStation 5.

А чтобы не было проблем с оформлением заказа, следуйте четырем приведенным ниже советам.

01. Всегда храните данные своего виртуального счета «под рукой»

При оформлении заказов надо вводить данные вроде номера виртуального кошелька и домашнего адреса. Если есть возможность, все это лучше добавить в специальное окно в настройках аккаунта. Тогда продавец быстро спишет нужную сумму на свой счет и отправит вам экземпляр заказанной консоли.

02. Поддерживайте свой аккаунт в «активном» состоянии

Опять же, на ввод данных (в данном случае логина и пароля) нужно время, а его у вас может и не быть. Сегодня для желающих приобрести PS5 важна каждая секунда, так что внимательно смотрите, для каких сайтов удаляете куки. Если вы предпочитаете покупать в проверенных местах, создайте аккаунты на всех таких сайтах и следите, чтобы вас не «выкинуло», то есть не пришлось вновь входить.

03. Храните ссылки на страницы конкретных версий приставки

Практически во всех интернет-магазинах существуют страницы товаров, которых пока нет в продаже. Ссылки на них лучше хранить в «Избранном» вашего браузера, чтобы в нужный момент сразу нажать на кнопку заказа. Если вы следуете обоим вышеописанным советам, после этого вам останется лишь дождаться прибытия консоли.

04. Не сдавайтесь

Где бы вы не искали PlayStation 5 — в популярном интернет-магазине или на малоизвестных ресурсах, — вам необходимы терпение, молниеносная реакция и правильный настрой. Во втором случае помимо этого необходим надежный антивирус от volmax.kz. Советуем также обновить свою операционную систему одной из лицензионных копий с этого сайта: тогда ни одна вредоносная программа не доберется до ваших данных.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все