Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Топ-3 лучших гарнитуры Xiaomi по версии Apple Accessories (май 2021): обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Топ-3 лучших гарнитуры Xiaomi по версии Apple Accessories (май 2021)

Мир игрового железа

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 941 0 0
1

С каждым годом беспроводные технологии становятся все лучше и лучше. Сегодня легко купить наушники Xiaomi и других крупных брендов, не требующие возиться с кабелями. С другой стороны, настолько широкий ассортимент несколько усложняет поиски подходящей модели. Еще такие устройства стоят довольно дорого. Если у вас проблемы с деньгами, ознакомьтесь с подборкой портала Apple Accessories. Средние рыночные цены представленных ниже наушников относительно доступные, что позволит вам сэкономить.

Однако не подумайте, что низкие цены означают низкое качество. Напротив, все названные здесь устройства обладают множеством достоинств, от качественного звука до надежного корпуса. Если вы планируете переходить на беспроводные наушники, обязательно обратите внимание на эти модели.

01. Mi True Wireless Earbuds Basic 2S

Данная модель великолепна для своей цены. Она отличается огромным количеством достоинств, среди которых — высокое качество звука. Еще в этот перечень входят возможность синхронизации практически с любым гаджетом и показатель заряда самих наушников и их кейса. Кстати, о заряде первых: в среднем его хватит на 20 часов, и это если не пользоваться вторым. Наконец, в устройстве действует искусственный интеллект. С ним не нужно ставить или снимать музыку с паузы: достаточно вынуть один из наушников из уха, и композиция/песня приостановится сама.

02. Air2 SE TWS Earbuds

Эта модель во многом напоминает свою предшественницу: у нее те же длинные узкие «стержни» и подушечка, подходящая практически для любого уха. Но есть и различия. Создателям Xiaomi Air2 SE TWS Earbuds удалось, помимо прочего, увеличить емкость аккумулятора. Теперь без дополнительной подзарядки эти наушники работают целые сутки. Качество звука у них тоже поразительное, особенно на фоне их средней рыночной цены. Не последнюю роль в этом играет кодек LHDC. Наконец, во время звонков голос собеседника доходит до пользователя без перебоев, а двойные усилители громкости позволяют нормально общаться даже в довольно шумных местах.

03. Redmi Airdots 2 TWS Earphone

Среди прочих наушников Xiaomi данная модель отличается прочностью корпуса. Хотя последний сделан из пластика, снаружи его покрывает слой эластичного материала, благодаря чему устройство прекрасно выдерживает падение со стола или с полок. Они и выглядят прекрасно, равно как и их кейс. Благодаря дизайну устройства его приятно не только использовать, но даже просто хранить.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все