Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Топ-5 лучших бесплатных iOS-игр начала января 2022 года: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Топ-5 лучших бесплатных iOS-игр начала января 2022 года

Мир игрового железа

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 730 1 0
1

Изначально списки бесплатных мобильных игр начали появляться из-за вызванной коронавирусом изоляции. Сегодня большая часть населния планеты проводит много времени дома. Часть компаний перешла на дистанционную работу. А поскольку пандемия пока и не думает заканчиваться, ситуация не изменится. Дабы поддержать человечество в столь трудное время, многие разработчики премиум-игр App Store сделали свои продукты бесплатными.

Со временем эти подборки эволюционировали в рейтинги. Авторы начали отбирать «лучших из лучших». Здесь есть игры с микротранзакциями и без них. Кто-то предлагает бесплатный доступ к платному контенту, а где-то вообще не нужно во что-либо вкладывать деньги. Ниже представлены произведения как популярных компаний, так и инди-разработчиков. Полностью насладиться ими позволит iPhone 13 Pro Max: его системных и физических характеристик более чем достаточно для длинных насыщенных сессий.

А теперь — о самих играх.

01. Retro Bowl (iOS и Android)

Отличная виртуальная версия американского футбола в стилистике ретро. Управлять здесь надо только нападающими: за защитников отвечает устройство. Фанаты спорта получат массу удовольствия, совершая точные броски или пробиваясь сквозь вражескую оборону. Кроме того, если вам не охота придумывать имя своему персонажу, игра сгенерирует его самостоятельно. Кому-то попался Маршал Кэннон.

02. Genshin Impact (iOS, Android и Nintendo Switch)

Одна из самых популярных мобильных free2play игр начала 2020-х. Здесь вас ждут просторные карты и восхитительные пейзажи в духе Breath of the Wild. Данная gacha привлекла повышенное внимание в считанные секунды после запуска. Она удостоилась восторженных отзывов за умное использование своей экономической модели, крупные локации и не только.

03. Dungeon Faster (iOS и Android)

Этот «рогалик» с механиками построения колод стал одним из лучших релизов 2019 года по мнению читателей Pocket Gamer. Игру несколько раз обновляли, и в одном из пачтей туда добавили режим боевой арены.

04. Dadish 2 (iOS, Android и Nintendo Switch)

Сюжет сиквела к вышедшему в начале 2021 года платформеру про (хорошего!) отца-редиску повествует об очередной шалости его детей. Они вновь разбежались по миру, и заботливому родителю придется преодолеть множество препятствий, чтобы вернуть маленьких проказников домой.

05. The Everlasting Regret (iOS и Android)

Эту прекрасную казуальную головоломку публике подарили пять выпускников в сотрудничестве с Tencent. Она основана на древнекитайской поэме «Песнь о бесконечной тоске» и отличается великолепной графикой, прекрасно дополняющей незамысловатый, позволяющий расслабиться геймплей.

0

1 комментарий
  • аватар

    Ну это больше для школьников, хотелось бы что-то серьезнее, мне конечно нравятся слоты на сайте казино wibe.team с их крутыми сюжетами, отдачей, турнирами, чего только стоят бонусы, но для разнообразия хочется что-то еще, люблю игры, чувствовать адреналин

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все