Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru631-08-2012, 23:25 2,310

Форум / Общие вопросы / Karma Weapons Exploit

Об эксплойте с оружием за карму не писал только ленивый. Поразила оперативность реакции Анета и фикса данной проблемы.

Теперь 3/4 гильдии сидит в бане :)

Порадовал один комментарий к этому случаю:

"Багоюз с кармой отразился на вашей карме :)"

Играйте честно.

15 комментариев
  • аватар

    Справедливо и правильно, багоюзеров надо наказывать, да так, чтобы не повадно было =)

  • аватар

    забавно, когда люди пишут, мол, мы ж не знали, что это баг) продают - мы покупаем. а то, что цена ниже более худших пух - эт незаметно, конечно)

  • аватар

    Надежда на русский авось :)

  • аватар

    поддался на соблазн, сижу в бане :) юзал осознано, но не ради продажи а ради скрафтить дагер в мистик форж на 80 лвл Епик :) у меня это получилось...

    п.с. в этом бане нашлись свои плюсы - эти выходные без отвлечения смотрю дота 2 интернешинл :) Na'vi красавцы ;)

  • аватар

    а насколько бан-то?)

  • аватар

    ну сначала напугали перманентным, потом на 72 ч вроде, надо тикет было в сапорт написать по форме, что раскаиваешься :)

  • аватар

    добро набагаюзенное, то изьяли?)

  • аватар

    нет, после бана нужна самому зайти и удалить, написали что проверят, хотя интересно, как? :) на все 3 тыщи акк будут заходить?) ну скриптом.... а если я разберу шмотки...и отправлю ги крафтерам? :)

  • аватар

    давай давай, пермак схлопочешь:)))

  • аватар

    Это не аллодЫ

  • аватар

    даже если схлопочу, и чего с того? куплю новый ключик, проблема то в чем? Сколько я потратил на АО, хватит на 20+ сд кеев, уж для гв найду на 2 ключик :)

  • аватар

    Так не интересно все время с нуля начинать =)

  • аватар

    пве отличное - почему бы не начать :)

  • аватар

    ну если получишь бан то и мне купи один)

  • аватар

    Давайте я вам акк продам,а себе лучше пандарию куплю.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все